09 июля 2012

Как купить квартиру без услуг риелтора?

Добрый день.
Мы хотим продать свою квартиру, добавить деньги   и купить другую побольше. Столкнулась с проблемой- везде в объявлениях,   даже если указывается без посредников, наталкиваюсь на риелтора. Частных объявлений нет. Денег и так не хватает, а тут еще надо заплатить 5% посреднику. Читали объявления на тротуарных столбах, там тоже ничего частного нет!
Девочки, дайте совет как и где есть частные объявления по продаже квартиры и поделитесь, пожалуйста опытом-как Вы покупали квартиру, где искали продавца?
Неужели все пользуются услугами риелтора и придется заплатить?
показать весь текст
Динозавр 23 января 2013
Поздравляю! Ну Вы быстро справились)!
Так Вы все-таки воспользовались услугами риелтора или обошлись своими силами (меня больше интересует покупка квартиры)?
автор Чупа-чупс 23 января 2013
спасибо и Вам скорейшей удачной покупки
продали с риелтором ( покупательница напрямую отказалась)
покупали без риелторов, каждый день просматривала и звонила по новым объявлениям о продаже.
вот, на мой взгляд, хороший сайт http://realt.aviso.ua/ads-Residential-Apartments-S...
Динозавр 23 января 2013
Спасибо на добром слове и за помощь с сайтом)))! Будем и мы сами пробовать!
Аноним 28 января 2013
Не советовала бы я Вам экономит на такой покупке. Не дай Бог кинут.
автор Чупа-чупс 29 января 2013
Ответ дляАноним
Не советовала бы я Вам экономит на такой покупке. Не дай Бог кинут.
вы бы лучше почитали, что люди пишут, форумы по теме, закон почитали бы, поскольку явно не в курсе, что риелтор это посредник по продаже информации, а никак не гарант успешной сделки.
Аноним 06 февраля 2013
Подпишусь