Новый магазин детской одежды в Броварах на Гагарина 11, напротив Варуса. Одежка от 0 до 12 лет, 95% из США, есть немного Украины.
Требуется продавец на постоянную работу. График 5-6 дней в неделю, с 10.00 до 19-20.00. Желательно разбираться в американских торговых марках, знать качество, размерность. Так же хорошо, чтоб кандидат свободно владел интернетом.
Обязательно: честность, чистоплотность, дружелюбие.
Все вопросы пишите в личку.
Ответ дляwhite_Zefirka
всем обладаю, но живу далеко)) удачи в поисках!
спасибо)))))))))
Ответ дляАлиНаКиев
А из Киева взяли бы?
я бы взяла, но вряд ли вы захотите ездить каждый день по 7,50 в одну сторону.
Ответ дляkittenlg
Зайду к вам в магазинчик и подруге порекомендую
спасибо!
Nastasya w• 04 марта 2015
Автор думаю лучше всего чтобы бизнес вам приносил доход, работать самой
Но решать конечно же Вам
Ответ дляNastasya w
Я не понимаю, зачем то, что пишется в личке писать на форуме...
Оправдываться не буду, т.к. считаю, не за что. Поверьте, есть люди, которых устроят условия. И еще, я не ищу человека, который будет плевать в потолок целый день. Человек должен работать, и соответственно, зарабатывать.