Обнемашечка• 03 марта 2015
Во что вы заворачиваете посылки? Какую упаковку используете?
При условии, что на почте у нас принимают только белые однотонные посылки! Никаких ввернутых пакетов с нп)) никаких просто пакетов в скотче с приклеенным листом а4
Волшебная палочка• 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
поругалась с почтой,берут ВСЕ
так же зделала
Секс-Бомба• 03 марта 2015
Мне когда-то присылали упаковку изнаночная сторона обоев, очень классно получилось)
Обнемашечка
• 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
поругалась с почтой,берут ВСЕ
мне не выгодно - отношение хорошее- много бонусов для меня сейчас, чтоб ругаться из за этого
Печенюшка• 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
поругалась с почтой,берут ВСЕ
не все такие как Вы
иногда продавцы пишут. что нервы дороже и т.д.
Обнемашечка
• 03 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Оборотная сторона обоев
а сколько стоят сейчас обои? Какие берете? Не считали ск выходит на одну посылку? Плюс скотч, он дорогой вроде
Обнемашечка
• 03 марта 2015
Ответ дляМафиозная
мы закупаем рыжую крафт-бумагу.
а где берете? Выгодно получается ?
Доктор Варвар• 03 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
не все такие как Вы
так ’ругаться’ состояло из того,что я написала 1 письмо,мне сами позвонили и выяснили.
А нервы дороже...Поиски бумаги проще,разве? И обои,как оказалось,не все прилипают к скотчу,я брала в уцененке ребенку на рисование, умахалась в край
Обнемашечка
• 03 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
покупаю курьерские пакеты и в них красиво пакую.
можно ссылку? Я нашла, может вы знаете где подешевле?)
Доктор Варвар• 03 марта 2015
а упаковывать в обои и вообще в бумагу это отдельное удовольствие,вот где нервы расходуются
Голубая фишка• 03 марта 2015
фасую в любую коробочку(на работе тьма),клею белый листик и пишу по настоянию клиента точка,роспись...на почте вытяг висит из закона,знайте свои права
Мафиозная• 03 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
а где берете? Выгодно получается ?
Этим муж занимается, говорит выгодно) Поставляет фирма Укрпапирпромпостач, но мы берем громадными рулонами.
Обнемашечка
• 03 марта 2015
Ответ дляБерюковна
я пакую у пакетичорні і обмотою скоттчем-приймають
черные категорически нет! Т к не видны эти знаки синие на их скотче
Доктор Варвар• 03 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
+1. И так я писала-принято по настоянию клиента
Доктор Варвар• 03 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
они должны на бумажку поставить печать и приложить ее под скотч!
Жертва интернета• 03 марта 2015
а на каком основании не принимают? странно.. если бы нельзя было,нигде бы не принимали. Значит это выдумки именно вашей почты. У меня во всем принимают.Никогда претензий не было
Обнемашечка
• 03 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
так можно , но нет у меня ни коробочек, ничего такого(
Не за Будка• 03 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
сейчас у этой девушки пакеты А5 от 100 штук стоят 0,8 грн, А4 - от 100 шт - 1,05 грн.
Если нужно - дам ссылку) может вы дешевле нашли.
Обнемашечка
• 03 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
мне нужны идеи и места где купить дешевые упаковочные материалы) спорить с почтой мне не выгодно)
Голубая фишка• 03 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
так в пакет,лист по краям скотчем и по настоянию клиента
ПлюшкамиБалуюсь• 03 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
какой скотч, какие обои? курьерский пакет 1,50 и никаких заморочек!
Голубая фишка• 03 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
на стафе вроде продавали пакеты для почты,поищите
Обнемашечка
• 03 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
так же нашла