Гербария• 03 марта 2015
Вопрос к тем у кого статус малообеспеченной семьи.
Кому положено?Что надо для оформления пособия?
Гербария
• 03 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Да вы уже задолжали сто раз на день одно и тоже! Гугл в помощь!!!
А Вам тяжело ответить????не отвечайте...
Простоваля• 03 марта 2015
Ответ дляГербария
А вам тяжело погуглить или в собес сходить? Ну и лентяи!
Железная тетя• 03 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Вы не правы. По моим подсчетам с помощью гугла у меня были лишние доходы, и много, а в УТ посчитали и дали статус
Простоваля• 03 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Значит не так считали. Закон один и норма одна, что в интернете, что в собесе
Железная тетя• 03 марта 2015
Ответ дляПростоваля
ну да, только в УТ каждый раз говорили, что не положено, а потом информатор другая была, подсчитала, сказала собирать документы. И считаю я ПРАВИЛЬНО. Цифры и буквы различаю.
Железная тетя• 03 марта 2015
Ответ дляAngel4706
Справка о составе семьи(если прописаны отдельно-то Ваша,ребенка и мужа).Справки о зем.участке(если прописаны отдельно-то Ваша и мужа отдельно).Справка о доходах Ваша,мужа и если помощь какую-то получаете на ребенка.Ксерокопии трудовой,паспорта,кода и свид.о рождении.
а копии трудовой зачем? Справка с работы. А на ребенка них и так записано.
Гербария
• 03 марта 2015
Ответ дляAngel4706
а если муж работает не официально?
Ответ дляЖелезная тетя
А если человек не работает или стоит на бирже?!Нужна ксерокопия трудовой.Обычно просят первую и последнюю запись.Справка о доходах на ребенка выдается в собезе!Если Вы получаете на него какие-то выплаты или получали последние 6 мес.
Железная тетя• 03 марта 2015
Ответ дляAngel4706
ничего не брала. Они и малообеспеченность оформили в мое детское дело.
Гербария
• 03 марта 2015
Ответ дляAngel4706
Огромное Вам спасибочки!!!
Железная тетя• 03 марта 2015
Ответ дляAngel4706
А, да! Если не работает, то нужна официальная причина, иначе откажут
Гербария
• 03 марта 2015
Ответ дляAngel4706
Если не стоит на бирже и не работает официально-статус никто не даст.В трудовой мин.должно быть 3 мес.работы бесприрывно!!!
понятно!
Железная тетя• 03 марта 2015
Ответ дляAngel4706
Это если есть дет.дело)А если ребенку 15 лет)))
Ну вы же сами написали: ’Если есть выплаты на детей’
Гербария
• 03 марта 2015
Ответ дляAngel4706
или 3 мес.биржы.Если стоит на бирже и работает не официально-не говорите,что работает!
на бирже не стоит...,работает не официально,Не дадут!
Железная тетя• 03 марта 2015
Ответ дляAngel4706
нет
пусть оформ.на биржу
А Вы работник УТ или просто владеете информацией?