тянитолкайка• 03 марта 2015
вот,что я купила в секонде
Выше есть тема о хумане.автор писала,что бы все учились покупать в секонде.я вот тоже скупилась))футболка и кофта зара.джинсы левайсы.ремень не знаю))
Утренняя зорька• 03 марта 2015
Автор, в каком секонде покупали? У нас раньше под домом хороший был. Потом стали хуже вещи привозить, а сейчас ну просто тряпки половые...
Глаголица• 03 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Сапоги кожанные кларкс,и куртка
Клас.Скільки заплатили?
Мини-бикини• 03 марта 2015
Я не любитль секондов, но пиджак и футболка класс, джинсы не очень люблю левис, не очень на меня садятся, хотя есть парочка. Вы первая в теме про секонды, где мне вещи понравились, а так все отстой.
Первая леди колхоза• 03 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
вот то из много,что купила в хумане я
Жлобство какое, вы не шутите? Обноски какие то цыганские ... Село неасфальтированэ.
Мне без сахара• 03 марта 2015
Ответ дляСССРовна
Клас.Скільки заплатили?
За сапоги 690 за куртку 350