тянитолкайка• 03 марта 2015
вот,что я купила в секонде
Выше есть тема о хумане.автор писала,что бы все учились покупать в секонде.я вот тоже скупилась))футболка и кофта зара.джинсы левайсы.ремень не знаю))
тянитолкайка
• 03 марта 2015
джинсы 45 кофта 55 ремень 38 детская футболка( кстати светится в темноте) 28грн))
тянитолкайка
• 03 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
пиджак крутейший
за сколько взяли?
55грн))
рукиЖимолости• 03 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
и мое оцените https://sovet.kidstaff.com.ua/question-866949
сколько скетчерсы и где покупали?
Мила_Милая• 03 марта 2015
А я курточку Зара весеннюю типо парки видела в Хумане за 460 грн, эксклюзив( вот это капец.. лучше в магазине купить новую)
Прикуси Язык• 03 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
55грн))
я посмотрела тему про Хуману, скажу вам, что вы пока на 1 месте, по удачно приобретенным вещам.
Сусановна• 03 марта 2015
пиджак бомбейский , джинсы не могу понять . Я недавно купила лыжные перчатки ребенку за 20гр Чилдренплейс , в новом состоянии и свитер Джорж . Все постирала сохнет
Прикуси Язык• 03 марта 2015
Ответ дляМила_Милая
мне Хумана не нравится тем, что у них не понятно в какой день, какие цены
а каждый день туда ходить, у меня нет времени)) а так да, попадала и я на прикольные вещички)
Чумачечая_• 03 марта 2015
Собачки на Джуси Кутюр используют, как логотип. Но к Вашим не присматривалась, такие или нет.
Мила_Милая• 03 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Аналогично, у меня магазин в соседнем доме, вечно вывески про скидки и тд. Но если день завоза там нечего купить.. то и по скидкам подавно)
хотя я была 1 раз всего на завозе)
Просто Мария• 03 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Воняет думаю не хило. Буееее.
cама ты воняешь))
В танке• 03 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
вот то из много,что купила в хумане я
фотки не открываются
СиренаФеоктистовна• 03 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
вот то из много,что купила в хумане я
Ой..(
Лучше не нужно это носить