Боюсь признаться• 03 марта 2015
Посоветуйте химчистку, город Винница
masionok2005• 03 марта 2015
На площади Победы , как идти в сторону рынка Маки, по левой стороне, в здании бывшего садика, мне очень понравилась
Боюсь признаться
• 04 марта 2015
Ответ дляFaithless
А не знаете их расценки, мне нужно пальто до колена почистить
Вот я сегодня узнавала, тоже пальто буду сдавать, 186 гривен
если хотите забрать на следующий день. то сдавать нужно либо в понидельник до обеда
либо в четверг