Бутылка с банками• 03 марта 2015
Девочки а цены менять будете?
Собственно в этом и вопрос.Доллар падает а цены нет?Почему?
Ноги от ушей• 03 марта 2015
Буду. ВВЕРХ. Потому, что сырьё подорожало, а у меня весь товар ещё по курсу 8 стоит
Трахтибидох• 03 марта 2015
я б с радостью. жду когда поставщик цену снизит, а он по моему не собирается
Берюковна• 03 марта 2015
Заходите в объявления.
В части моих объявлений стоит курс в долларах.
Сегодня трижды курс Привата поменялся. Мне что теперь, трижды в день менять цену?
Пасти Ла• 03 марта 2015
как упадет ниже 20, так и начну опускать цены. у меня цены выставлены по курсу 21 максимум. на некоторые вещи вообще по 10-15
Пацаааааааан• 03 марта 2015
Ответ дляАтаманша
А меня этот вопрос сегодня в магазине интересовал
ну так поинтересовались бы по какому курсу у них товар... у меня в магазине не выше 20
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2015
У меня по 23,сейчас на складе отгружают по 24.Пока некуда опускать.Если завтра будет меньше курс,обязательно буду.А на половину объявлений тоже,как у многих - старые цены,буду распродавать и всё.Цены оптовые на ф-ке больше на 20-25%,чем у меня розничные.
2010nastunya• 03 марта 2015
Эх, девчонки, инфляция сжирает весь заработок, вообще не знаю какие цены ставить, у всех все по -разному.
Атаманша• 03 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
По