Жерица ночи• 03 марта 2015
будет ли еще расти доллар?
То помню все на полном серьезе говорили,что весной будет по 40-50. Сейчас все как-то подуспокоились, сдают хотя бы по 24, не понимаю,почему Приват не выдает тогда доллары, ведь они теряют выгоду, значит ли это,что курс еще подымется ?
Любимка-анонимка• 03 марта 2015
конечно, сейчас упал, чтобы мы зп получили по 22, а на след недели обязательно станет по 40
В шоколаде• 03 марта 2015
Конечно! А кто сдает по 24? Есть такие? Развечто по самой крайней необходимости, куому срочно гривны нужны. Я не собираюсь доллар, купленный по 34, сдавать по 24.
Аноним_Галя• 03 марта 2015
Упадет до 22-23, возможно, немного временно до 19. И взлетит. Думаю это искусственное понижение, дешевым он уже не будет. Снова хотят на нем заработать. Если стабилизируют, то минимум 24-27 его цена, а так в плавании он будет и до 35 снова скачками. Я бы не сдавала.
Сегодня я не я• 03 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да ладно )))
все что можно было выкрутить из него - выкручено. 40 не будет
Аноним_Галя• 03 марта 2015
Так что ждем до 22 и закупаюсь на ин сайтах, ЕСЛИ Нужно, а не лишнее как бывает
Апрель Ивановна• 03 марта 2015
завтра уже начнёт, завтра кончается приказ нбу что бы экспортёры и импортёры не могли покупать баксы, завтра они смогут, всё это падение было искуственным что бы нбу накупило баксов, причём ни кто не мог покупать только нбу, а продавать все могли
завтра будет огого
Аноним_Галя• 03 марта 2015
Обидно, цены подняты, бензин так же, доллар хоть падай хоть нет, все равно уже все дорого и не понизят особо
Отжигающая• 03 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
да ладно )))
40 не будет,будет 50.
Бабушка мороз• 03 марта 2015
да, будет еще повышение.
а какие предпосылки, чтоб гривна не падала?
12 галюцинаций• 03 марта 2015
Да, гривна будет обесцениваться и дальше, это все сейчас искусственно типа ’стабилизируется’ для того, что-бы соблюсти условия при которых нам дадут транш. Во второй половине марта гривна снова начнет падать.
Я люблю транзисторы• 03 марта 2015
Поміняли свої гривневі заощадження в долари по курсу 28грн., багато хто каже що поспішили...(((
Марфушечка душечка• 03 марта 2015
Ну конечно поспешили, сегодня по 25 можно спокойно было купить на черном рынке. Откат будет до 20 -22 за доллар, думаю пока транш не распилят, а потом на повышение...
В шоколаде• 03 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Норм. Я по 34 купила.