Эскиз бесконечности• 03 марта 2015

Продлжение!Впервые на Кидстафе у меня такое

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-866836
Во продолжение следует после того,как я ей перевела деньги!!!

Видправила тильки що 350грн

Чекаю завтра до 9.00 години РАНКУ номер посилки яку ви мени видправите на адрес Голянич Наталия смт.Воловець вул.Зализначна 6а.кв.1 Закарпатська обл 89100
Ответить Оформить заказ

Пользователь сейчас на сайте

2.25(92%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

03 марта 2015 (19:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ви нічого не переплутали???? В мене дитина спить до 9 години! Це по-перше! По-друге, ви мені умов не ставте, бо не ви тут жертва!!! По-третє, я не збираюся тратити гроші на доставку вашого секонд-хенду! Відправлю завтра до обіду, або після обіду, коли вийде, але після того як ви перекинете ще хоча б 10 грн за доставку! Я свої гроші не дам!
ответ для
03 марта 2015 (19:42)
Почекайте я видправила вам речи за свои кошти!!З якого це дива я маю вам ще перекидувати за доставку?

та бо ви відправили мені секонд-хенд, а писали про нові речі з бірками! Я вам чесно кажу, що не дам грошей на доставку, бо не моя то вина, що ви - шахрайка! Або ж можу відправити посилку з ціною в 15 грн! Вибирайте! Я ще й так дуже лояльно до вас відношуся. І ви це самі знаєте чудово!
Соня-сонятко• 03 марта 2015
а зачем вы деньги переслали?
автор Эскиз бесконечности • 03 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
а зачем вы деньги переслали?
так чтоб остала истеричка!!!А вы смотрите что творит!!Девочки не могу успокоиться...
Соня-сонятко• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
так надо самой не истерить а дождаться когда отправит
Ответ дляСоня-сонятко
Так почитайте что пишет-отправит тогда когда я ей перечислю еще деньги зха свой секонд!
Распутница• 03 марта 2015
я бы вообще не возвращала деньги. только вернула бы - если бы этот покупатель отослала мне их, я бы пришла на почту0, посмотрела их состояние - если все лк - вернула бы. если нет - вещи бы не забирала и деньги не возвращала.
Соня-сонятко• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
тогда перечисляйте
Ответ дляСоня-сонятко
тогда перечисляйте
не смешно вы посмотрите какой это секонд в предыдущей темке
Распутница• 03 марта 2015
автор, вы ведете себя так, как вроде вас совесть мучает. если все как вы пишите, нужно уметь отстаивать свое мнение и уметь отказывать в этом случае такому покупателю. вы сами виновны в том, что вернули деньги. теперь вы зависите от этой дамы.
Яичница с беконом• 03 марта 2015
автор,запомните во всех возвратах,вначале Вам отправляют товар,Вы получаете,убеждаетесь ,что все ок,и только потом перечисляете деньги!!!

никто здесь деньги за возврат не перечислит,пока товар свой не увидит!!!
Ответ дляРаспутница
Ничего я за собой не чувствую я просто в положении не хотела что бы она мне кляла и осуждала по этому отдала ей деьги,а она вот как
Ответ дляЯичница с беконом

Я это ей и говорила...но ей это по88фиг все
Яичница с беконом• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну так это ее проблемы
пусть истерит дальше
вначале товар,потом деньги
Распутница• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Боже,т автор, миленькая, какая же вы наивная. нельзя быть такой! может беременность действует. сама помню себя - в это время была очень восприимчива. это будет вам урок. и не нужно бояться прокленов людей. чего боитесь - то и будет. проще смотрите на вещи. да у меня в офисе столько змеюк - что я уже не заню - сколько все друг друга , наверное, перекляли. если Вам вещи нужны (а я думаю нужны, вы же 350грн обратно отправили), то вы уже зависите от этой дамы. киньте ей 10 грн - пусть она разбогатеет на них. и верните себе вещи. не ссорьтесь . просто отправьте 10грн и получите свои вещи. эти 10 грн - да, это деньги, но приобретете когда-то более - я имею ввиду достойно выйдите из ситуации, раз уж вернули 350грн. а жизнь она такая. не знаешь где найдешь, где потеряешь. здесь столько положительных девочек на кидстафе, столько хороших вещей даром отдают, столько выручают друг друга. так что вам зачтется.
Распутница• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну так и вам пофиг должно было быть. не нужно было отправлять 350грн. а теперь я бы поступила так как писала в посте 13
Ответ дляРаспутница
Спасибо я отправила ей уже деньги и только теперь досмотрела,что у нее уже была похожая ситуация с покупателеи вот отзыв о ней в ее гостевой

Я описала товар,товар без брака.После получения товара,покупатель написала,что товар с браком и они ей не подходят. Предложила вернуть деньги ,только доставку обратно оплачует она.Так в свой адрес выслушала,что я ее обманула и я не чесно поступила.
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;

Оценка : негативная

Ответная оценка: негативная
Купила дитячі туфельки. Продавець вказав розмір 21 - 13 см, насправді ж туфлі 13,5- 13,7 см, тобто моїй дитині завеликі, так як я й 13 см брала на виріст! Товар не відповідає дійсності! За пересилку я заплатила 23 грн!!!!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;
былоИпрошло• 03 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Физрукая• 03 марта 2015
у меня был похожий случай: я дала вещи на примерку в своем городе, девушка сказала адрес, попросила занести, т.к у нее маленький ребенок, она не может выйти, я принесла, пока она померяет, я пошла в магазин, потом прихожу, она как начала орать, что вещи все грязные, как я ей вообще их принесла (вещи б\у), швырнула пакет и закрыла дверь, я конечно растроилась, пошла домой, а когда пакет открыла, увидела, что половины вещей нет, я ей звонила, чтоб она отдала, но трубку она больше не брала, вот так.
Крапипопка• 03 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Дайте ник Вашей притыренной покупательницы, сразу занесу в чёрный список, что бы не дай бог ничего ей не продать, я таких больных на голову жуть как не люблю(
Крапипопка• 03 марта 2015
Ой писала автору, ник покупательницы напишите(
Ответ дляКрапипопка
откройтесь
ДаЗдраПерма• 03 марта 2015
сколько ж таких притыренных, к сожалению, в жизни встречается. а еще орет о великом посте и о боге! это ей, а не вам, о карме подумать надо!
былоИпрошло• 03 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
и я хотела попросить ник ’проблемы’
Ответ длябылоИпрошло
и я хотела попросить ник ’проблемы’
откройтесь напишу в личку
Детектор лжи• 03 марта 2015
Автор, называйте уже звезду вечера, не томите. Вам сочувствую, не нужно было Вам идти на поводу.
Хотя у меня возник вопрос, ВЫ в первой теме дали фото типа от покупателя, где разрыв юбки (пост 36), почему на ЕЕ фото водяной знак кидстаффа?
Ответ дляДетектор лжи
Это я себе в объявление скинула так как не могла ее фото прикрепить там,писала пару раз об этом
Детектор лжи• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
я не вижу этой фотографии в вашем объявлении :)
Детектор лжи• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ааа, поняла, вы просто пытались показать ее.
Ответ дляДетектор лжи
я ее сразу удалила
Детектор лжи• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
короче, зря Вы ей вернули деньги вперед товара, очень зря. Пишите ее ник, это ж не нормально, быть таким покупателем
Ответ дляДетектор лжи
smollkriss