Эскиз бесконечности• 03 марта 2015
Продлжение!Впервые на Кидстафе у меня такое
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-866836
Во продолжение следует после того,как я ей перевела деньги!!!
Видправила тильки що 350грн
Чекаю завтра до 9.00 години РАНКУ номер посилки яку ви мени видправите на адрес Голянич Наталия смт.Воловець вул.Зализначна 6а.кв.1 Закарпатська обл 89100
Ответить Оформить заказ
Пользователь сейчас на сайте
2.25(92%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
03 марта 2015 (19:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ви нічого не переплутали???? В мене дитина спить до 9 години! Це по-перше! По-друге, ви мені умов не ставте, бо не ви тут жертва!!! По-третє, я не збираюся тратити гроші на доставку вашого секонд-хенду! Відправлю завтра до обіду, або після обіду, коли вийде, але після того як ви перекинете ще хоча б 10 грн за доставку! Я свої гроші не дам!
ответ для
03 марта 2015 (19:42)
Почекайте я видправила вам речи за свои кошти!!З якого це дива я маю вам ще перекидувати за доставку?
та бо ви відправили мені секонд-хенд, а писали про нові речі з бірками! Я вам чесно кажу, що не дам грошей на доставку, бо не моя то вина, що ви - шахрайка! Або ж можу відправити посилку з ціною в 15 грн! Вибирайте! Я ще й так дуже лояльно до вас відношуся. І ви це самі знаєте чудово!
Видправила тильки що 350грн
Ответить Оформить заказ
Пользователь сейчас на сайте
2.25(92%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для
03 марта 2015 (19:42)
natalina11• 03 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
откройтесь напишу в личку
Пишите,я всегда очень лояльна и терпелива, понимая что мы все разные,но связываться с человеком который портит нервы и мнение обо всех покупателях не хочу...
Эскиз бесконечности
• 03 марта 2015
Ответ дляnatalina11
написала выше ник этом дамы!
вы знаете, мне так одна мадам мозг выносила три дня, и то только потому, что неправильно определила размер обуви. Черным по белому была указана длина стельки, а она искренне удивилась, почему шлепанцы на нее велики. И тоже угрожала, требовала деньги вперед. Я ей раз четко сказала: возврат не вопрос, но ТОЛЬКО за ваш счет, и ТОЛЬКО деньги вперед. Тетя подумала-подумала, и шлепанцы себе оставила. Дело было на Аукро.
А вы попали. Я вас предупреждала.