Домашка• 03 марта 2015

Помогите разобраться первый раз в такой ситуации.

Вообщем так,пока буду писать под анонимом.
Продала я девушке 2 вещи абсолютно НОВЫЕ с бирками которые я купила где то 2 недели назад.Сегодня девушка получив свою посылку говорит,что вещи ношенные,такие бирки можно легко самой прикрепить и на одной вещи бирка вообще в непонятном месте-под рукой.Да она действительно там я её так и покупала.Теперь девушка требует возврата,говорит что я мошенница вещи поносила и теперь продала ей как Б/У, а заявила,что НОВЫЕ.

Как поступить?Есть чек когда все это покупалось и где и я не носила этих вещей и уверенна на 100%.что они новые.

Что делать по порядку-отправлять деньги или ждать доказательств,что вещи б/у? Или что девушке говорить.У меня шок в такой ситуации впервые за 4 года здесь.
Муууумие• 03 марта 2015
сфоткайте ей чек и отправьте
Бензопирен• 03 марта 2015
Умышленно может испортить вещи и предоставить фото. У Вас есть фотки вещей которые отправляли?
автор Домашка • 03 марта 2015
Ответ дляМуууумие
сфоткайте ей чек и отправьте
я ей сказала что сфоткаю,но она говорит,что ей этот чек не показатель вещи и так б/у
Мир Мир Мир!• 03 марта 2015
Скажите ей что она мошенница, носила Ваши вещи несколько дней и решила вернуть!
Коварная Зая• 03 марта 2015
По правильному пусть отправляет Вам, Вы смотрите на них и отправляете деньги
Муууумие• 03 марта 2015
забаньте ее, не обращайте внимания
Забагаловка• 03 марта 2015
Ничего вы ей не должны доказывать, и не оправдывайтесь!
Или пусть она сначала вам вернет вещи, а вы ей деньги.
автор Домашка • 03 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Да конечно.Продала юбку и говорит,что подкладка розошлась
автор Домашка • 03 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
Она прислала фотки!!Юбка вообще порвана!!!Что делать?Я ей отправляла целую?
Бензопирен• 03 марта 2015
Ответ дляДомашка
Если уверены в своей правоте, шлите ее лесом! Не мотайте нервы, себе дороже!
220В• 03 марта 2015
Дело в том, что ваш чек не является доказательством того, что вы после покупки вещи не носили. Может вещи затерлись в магазине, поэтому у них вид б/у? И такое бывает...
myr• 03 марта 2015
Не тратьте нервы, явно девушка решила поносить вещи и вернуть...если уверены, что Вы правы,отправьте ее в черный список и забудьте!
Язвочка• 03 марта 2015
Фото в студию! Ваши и покупателя!
УлыбАчка• 03 марта 2015
Добавьте в черный список эту толстуху и все,я шоке от наглости таких покупательниц....напишет отзыв,Вы ей тоже в ответ.
Нашли в капусте• 03 марта 2015
Ответ дляДомашка
ужас!
Любавишна• 03 марта 2015
Вечер перестает быть томным. Давайте все фото сюда.
автор Домашка • 03 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Та вы шо она мне сказала поставит негативные отзывы если я сегодня же не отправлю ей деньги.Я сказала что отправлю застра или сегодня вечером так она меня начала оскорблять,материться ....блин руки трусятся...ужас.
автор Домашка • 03 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
Это мои
Любавишна• 03 марта 2015
А в каком месте порвана?
УлыбАчка• 03 марта 2015
Ну и зря,подумаешь отзыв...а что Вы теперь будете делать с подраными ее ж..ой вещами??
Бабайко• 03 марта 2015
вашей бы девушке увидеть ту НОВУЮ обувь, что я купила...протектор слизанный, стелька зачуханая. Трижды переспрашивала. Иногда у людей, как я посмотрю, разное понятие новизны...

Оставляйте ей вещи, пусть катятся на рынок такие клиенты
автор Домашка • 03 марта 2015
Ответ дляБабайко

Так я готова на возврат,а она сказала если сегодня денег не будет 3 негатива в гостевой
И это потому,что я отправила за свой счет и уступила в цене
Думы мои думы• 03 марта 2015
а в мене покупець був, не сподобався стан речі я кажу ок верніть тоді і все а я вам гроші, пару днів вона заходила на сайт і не відписувала, а потім я їй написала що якщо вона думає що трошки поносить річ і верне то вона помиляється. і тоді я написала їй що вже може не вертати, а вона мені що я безсовісна і така сяка, що вона не має часу на пошту бігати, а я що маю зробити???купляти час має, а відіслати немає..

вот такі вот покупці є
Бабайко• 03 марта 2015
Ответ дляДомашка
а Вы ей кидайте ответку в гостевую с этой ссылкой ну и фото запостите сюда всех вещей, как док-во
автор Домашка • 03 марта 2015
Дівчино, погляньте! Підкладка порвана по шву біля замка, також затягнута збоку біля цього! По бірці з вказівками по догляду також одразу помітно що вона вже ношена та прана! Я знаю як виглядають нові бірки, а як старі! По рюшечках для вішака теж чудово видно стан спідниці! Блузка теж не нова! Рукава не чисті! Ще й бірка прикріплена під рукою - фантастика! Мені вашого чеку не треба. Хочу просто назад кошти і адресу на яку повернути ваші речі. Моя карточка 46270

я:Я звичайно в шоци в якому стани юбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гроши я вам поверну або сьогодни вечером,або завтра зранку,а взагали по правилах Кидстафу гроши повертаються писля отримання посилки:((
Ви можете вважати як хочете,але це речи з магазину и жодного разу не ношени мною!
Я вже вам сказала,що гроши видправлю завтра або сьогодни

она:я вже вам все сказала. Сьогодні гроші, або я ставлю вам оцінку негативну і даю номер вашої карточки в чорний список Кідстафф. Так не можна робити! Ще й маєте совість про якісь правила кідстафу говорити????

Это нормально?

Не могу прикрепить почему то её фото что она отправила мне
Думы мои думы• 03 марта 2015
Ответ дляДомашка
не відправляйте їй гроші нівякому разі!)вона просто вас залякує
OLENKA34• 03 марта 2015
Вообще на большей части вещей нет бирок, я уже вчера в какой-то теме тут писала. Я например делаю оптовые закупки товара и часто только на одной вещи из всей упаковки есть бирка и оригинальные упаковки я не сохраняю на те вещи которые висят у меня в магазине.
Бабайко• 03 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы

вот такі вот покупці є
Вы знаете, мы решили с мужем, даже не писать об обув присланной, выдаваемой за новую. Бог все видит, ей те деньги на благо наверняка не пойдут, а распыляться энергией для подпитки не хочу
автор Домашка • 03 марта 2015
Ответ дляOLENKA34
Так там есть бирка!!!!
автор Домашка • 03 марта 2015
Девочки может кому то на почту кину а вы сюда не могу добавить