Как нефиг делать• 03 марта 2015

сколько примерно стоит положить плитк в.ванной?

Ок 3 м кв, высота потолков 2,5 м. Если брать самую не дорогую плитку.,то сколько это примерно по деньгам(материалы, плитки и клей). И может кто то еще в курсе, сколько стоит поменять сантехнтсескте трубы старые на пластиковые?
Капуста Маша• 03 марта 2015
Робота коштує від 100 грн кв м.
але квадратні метри рахуються кожної стіни, а не просто площа ванної.
сама дешева плитка зараз мабуть гривень під 250, а може і більше

Вика*• 03 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Робота коштує від 100 грн кв м.
можно плитку и дешевле найти)
сейчас оч много отличной плитки по старым ценам укр. производства..
я на пол сегодня брала по 220 грн..а если проявить фантазию.. посмотреть из распродаж,остатков, то вообще можно ’на шару’)
Капуста Маша• 03 марта 2015
Ответ дляВика*
можно плитку и дешевле найти)
під 250 включає і менше, хто шукає той знайде. Я ж не сказала, що менше 250 нема
Подтяжка• 03 марта 2015
На выходных в Леруа ездили себе смотрели. Плитка на пол есть и по 120грн, но такая более-менее это 170-180.
Примерно так же и на стены. Есть вообще по 85. Но более-менее это уже 150грн.

Работа конечно 150 за квадрат, это то что я нашла.
Вика*• 04 марта 2015
Ответ дляПодтяжка

Есть разные : и в долларах, и за200 грн.. Я нашла-Киев- Буча от 80 до 100 грн ..цены прежние ещё летние..сча ремонты приостановились
Дюйм оф о4ка• 04 марта 2015
Плитка стены - 120грн.
Плитка пол - 90грн.
Сантехническая точка - 100грн.
Если вам надо мастер Александр 0504103906, 0636765343