VOGEL design• 03 марта 2015
Так как с платьем покончено, предлагаю выяснить в какую сторону смотрит кот?
/Из дебрей инета/
вот собственно и вопрос:
=0)
вот собственно и вопрос:
=0)
Результат:
вже голосів:
141 (52.03%)
В камеру?
130 (47.97%)
На стену?
Iris_I-Riska• 03 марта 2015
Ответ дляLekusya
Смотрит в камеру , так как колечко хвоста у нах всегда повернуто туда , куда и голова )
ошибаетесь
Поросенка• 03 марта 2015
Ответ дляMyr1
Че .... никто не видит глаз?
Если это вас утешит - мне кажется, что я вижу нос)
Поросенка• 03 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
я вижу носик
смотрит в камеру.
Значит, мне не кажется))) я уже и экран в телефоне протерла, все равно вижу.
Цикавенная• 03 марта 2015
Только я вижу абсолютно засвеченный белый силуют и больше ничего?? !! Помогите....А...
Ответ дляРозаФиалковна
а какая разгадка????!!!!
а, извиняюсь, фиг его знает) Может потом умы ученные что-то и определят, как было с платьем, но это навряд ли, так как это уже стёб))
единственное, может потом в инете появится реальное фото
Ответ дляМадам Подлинник
на нас смотрит
до чего техника дошла ;)
Петя-петушок• 03 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
до чего техника дошла ;)
не томите
Петя-петушок• 03 марта 2015
из Инета: Вот я напугалась не на шутку когда мой кот, которого я научила подмигивать в ответ, в последнее время часто наблюдает, за кем то невидимым. Он не просто смотрит в пустоту, он водит за ней взгляд. И тут я на кануне папе решила продемонстрировать подмигивание кота, он меня подвел=) Но ближе к ночи он лежал со мной в кровати и опять начал смотреть на своего друга, Смотрел смотрел, а потом подмигнул ему одним глазом, а потом другим! Так что этот кто то давно видел как я егу учу и т.п...
Это не про вашего .автор,кота
MASHUNCHIK_BUKA• 03 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
И вопрос, конечно же:
этим вопросом уже занимаются в теме выше
Барамбулечка• 04 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
шо--ОПЯТЬ????
MASHUNCHIK_BUKA• 04 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
шо--ОПЯТЬ????
ты еще не там ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-867456-0-3
Барамбулечка• 04 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
уже там..но там же пипец--ты видела начало сантиметра???ну и китайцы)))
Ответ дляBlack Umbrella
И вопрос, конечно же:
на ночь глядя боюсь даже спросить, что меряет этот котейка)))
P.s. это все ночь... ))