Путающаяся• 03 марта 2015
Система "Минус 60"
Девочки, тут есть те, кто успешно применял это систему? Какие результаты? Сколько были на системе? Как строго придерживались? Какие были сложности? Тяжело в нее войти? Вообщем прошу поделится опытом :)
Ответ дляNormaJinn
Аналогично!
С этой системы нельзя ’спрыгивать’. Если решилась - это навсегда. Т.е. жизнь нужно менять в корне.
Я худела только, когда строго придерживалась. Но это длилось полгода, пока не поехали с компанией на море. А там - шашлычок с крымским винцом по вечерам. Ну как устоять?! :)) Вот и понеслась.
Но! Хочу отметить, что потом питаться по системе -60 я продолжала, с небольшими отклонениями иногда по выходным и на вечеринках/праздниках. И - не поправлялась, но и не худела.
Через время вообще с системы спрыгнула и решила вернуться через год, но - увы, потом ноль результата.
Так что, если надумаете, не сходите с верного пути, но будьте готовы, что Ваш образ жизни изменится НАВСЕГДА. Это - не диета, а система жизни.
Вот ия думаю, что делать дальше? Если продолжать придерживаться, может вес начнет уходить?
Ответ дляселедка
Отвратительная система , лучше не садитесь на неё потом ещё больше наберете.За счет своей низко калорийности она только угнетает ваш метаболизм, потом вернутся к привычному режиму питания будет практически невозможно.Не говоря уже о том что после 6 не есть не очень то и весело выбивавшийся из графика семьи а о праздниках я вообще молчу. Пробуйте низко углеводные а не низкокалорийные диеты и не обрекайте себя на пожизненную голодовку и нехватку полезных веществ.
Вы что-то напутали. Это совсем не о минус 60. Там о низкой калорийности вообще речь не идет. Утром можно все.
Ответ дляoksana_mm
Утром да а потом? по моему там уж больно приветствуются продукты с низкой жирностью и низкокалорийные комбинации. на таком уж точно нормальной кожи и волос не будет.
Крошка Енот• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
эмм, вы считаете, что для нормальной кожи нужна жирная еда трижды в сутки?? по-моему эта система вполне сбалансирована - утром все что хочется, в обед разздельное питание, на ужин моно.
Ответ дляКрошка Енот
Ну заправить салатик лимонным соком это тоже не дело. Там соотношение белки жиры углеводы таки нарушено, да и калорийность при правильном соблюдении нарушена.С такой диеты вы потом просто не слезете без новых килограмм.
Ответ дляселедка
вы не правы. В прошлом году за 5 недель я похудела на 7кг. Вес полгода не набирался при обычном питании, пошел вверх только осенью, когда я начала килограммами виноград топкать. А виноград очень дает вес
Путающаяся
• 05 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
у меня такая слабая сила воли, что выражение ’засиживаться на диете’ - это точно не про меня
сила есть и воля есть, а силы воли нету - у нас у большинства так