Гравицапа• 03 марта 2015

Сколько см по стельке?

Босоножки ребенку искала, смутила меня длина стельки, которую указал продавец. Вот ее фото. Сколько тут?
Результат:
вже голосів: 2327
664 (28.53%) 16,8
630 (27.07%) 18
563 (24.19%) 17
239 (10.27%) 17,8
231 (9.93%) 15,8
Khovanskaya• 04 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Люди,нет сил читать все.я считаю,что измерять длину нужно с 0,а как же иначе?!и линейка,и рулетка должны с него начинаться.я не права?смотрю многие пишут,что с 1надо считать.
вот и для меня ШОК, что кричат надо с 1 см мерять!

Lydia• 04 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Да не столь важно сколько там впереди 1 или 1,2 или 1,5

главное, что есть люди:

1- которые НЕ видят лишнее расстояние впереди из-за невнимательности, и смотрят на конечный результат
2 - которые ВИДЯТ это расстояние, но считают что это 0 и его нужно считать
3 - которые ВИДЯТ это расстояние, и отнимают его от конечного результата, вместо того, чтобы прибавить
и их большинство...
Машууунчик! Всех срочно к Машунчику на семинар по плавильному пользованию лентой
Lydia• 04 марта 2015
*правильному )))
Lydia• 04 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
так и есть)
а теперь еще раз внимательнее посмотрите на измерительную ленту, найдите ошибку в правильности ее использования, и примерно можно будет знать сколько см стелька ))
BUNK• 04 марта 2015
вот это задача ))) Ответ 16,8 при условии, что сантиметр начинается с нуля
Lydia• 04 марта 2015
Ответ дляГолохисп
??? С нуля начинается, все верно. Вас рассмешило 16,- или -,8? А то я уже не всегда понимаю юмор...
skalarka• 04 марта 2015
в такой обуви стелька считается от строчки и до строчки

ptichka_korolyok• 04 марта 2015
18, однозначно.Но лидерство 16,8 см меня очень пугает.
skalarka• 04 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
160,8 это от строчки до строчки а носить можно до 18
Катька Пушкарева• 04 марта 2015
Дело в том,что продавец этих босоножек права-там 17см стелька. ведь в такой обуви указывается не ОБЩАЯ длина стельки,а от строчки до строчки. В этих босоножках- 17 см стелька.
ptichka_korolyok• 04 марта 2015
Ответ дляskalarka
ну это ясно. Интересуются же длиной всей стельки.А она точно не 16,8
Катька Пушкарева• 04 марта 2015
Ответ дляskalarka
Я вот тоже так написала ниже,ещё вашего ответа не видела. Люди не понимают как замеряют стельку в обуви и потом обижаются.
Катька Пушкарева• 04 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Точно 16.8. Ну,никак не 18
ania_zv• 04 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
как по мне, там минимум 1,5 см.
Поддержу, спереди не меньше 1,5см.
Меня шокирует количество не правильных ответов
автор Гравицапа • 04 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А нормальную ленту купить нельзя?????4 грн.зажали?????Купите ленту и не позорьтесь.Да, и не пудрите людям мозги!!!!!!!!
сразу видно кто из нас припудренный
автор Гравицапа • 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
да?? а продавец уже так не считает, она исправила на 18см и поблагодарила меня, что я ей подсказала. И фото это вообще убрала с обьявления.
ptichka_korolyok• 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Точно 16.8. Ну,никак не 18
Вы обувь не продаете? Откройтесь,хоть буду знать у кого не буду делать покупки.
Версаль Ирина• 04 марта 2015
там сантиметр начинается не с ноля там минус 1см или даже1.5см
Неугомонная• 04 марта 2015
Ответ дляВерсаль Ирина
Надеюсь Вы имели ввиду +1 или 1,5см

Катька Пушкарева• 04 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Да, ребёнок со стопой в 17,5см эти сандалии носить не сможет.
Продавец сама не поняла,что произошло))))) Я 100% уверена,что на коробке поставщика-указано 16.8-17см.
Катька Пушкарева• 04 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Я продаю обувь и всегда меряю правильно. Но здесь другой случай-это открытые сандалии и измеряется от строчки до строчки.Но никак не вся длина сандалий
ptichka_korolyok• 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
так вот именно,вопрос задан о длине сандалий. Мне тоже нужно знать длину стельки, при покупке обуви, а не то,на какую стопу продавец предполагает, ее будет носить мой ребенок. Запас я сама подберу))
Неугомонная• 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Прекрасно.А если стелька в сандалиях без строчек? Вы сами будете придумывать до каких пор пальчики должны быть?По Вашему поучается в туфлях надо всю стельку мерить а в сандалиях нет?
Муууумие• 04 марта 2015
Ну и результат
Катька Пушкарева• 04 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Там изначально продавец указала длину стопы,которую указывает поставщик.
Обычно строчка на всех более-менее норм.сандалиях есть.
Директор Пляжа• 04 марта 2015
Ответ дляgaca
обьясните мне, почему вы считаете что пустота ИМЕнНО 1 см?
Это, так сказать, наглядно :) Может там больше, а может и меньше...

У меня ведь нет под рукой этих ботинок.
Неугомонная• 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну да,скажите еще что Калори нормальная фирма.
А Лапси значит ненормальная
Selena*• 04 марта 2015
Ответ дляgaca
расскажите, почему вы считаете что надо добавить 1 см, а не 8 или 9 мм или может 1,1 см?
Потому что, мне кажется (точно замерить не могу!), что тот промежуток от начала ленты и до цифры 1 - эквивалент 1см. Но допускаю, что может быть и больше.

В идеале надо было мерить не сначала ленты, а от цифры 1

Имея такую ленту в доме, я бы перемерила ещё и рулеткой :) для точности.
котопёс• 04 марта 2015
Для настоящих умников, которые не умеют пользоваться простой школьной линейкой - объяснение в фото ниже.
Директор Пляжа• 04 марта 2015
Ответ длякотопёс
Так можно что угодно намерить