КучМала• 04 марта 2015

Посоветуйте недорогой хороший стерилизатор для маникюрного инструмента,

расчесок. Для домашнего использования. И где купить. Спасибо.
Прикуси Язык• 04 марта 2015
Бацелол.

автор КучМала • 04 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Бацелол.
Да технику же )
Японский Городовой• 04 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Бацелол.
Это средство для дезинфекции.

Автор, какие именно у Вас инструменты? и в каком количестве?
Mama_S• 04 марта 2015
На пром. юа
для расчесок из вариантов только жидкие средства, пластик, я так понимаю.
для инструмента - кварцевый или гасперленовый стерилизаторы или сухожаровой шкаф, для хранения - уфо стерилизатор
автор КучМала • 04 марта 2015
Ответ дляMama_S
На пром. юа
Елки, бренды интересуют конкретные, которыми мастера пользуются.
Непостоянная постоянность• 04 марта 2015
Ответ дляКучМала
неужели так тяжело самой поискать?
Mama_S• 04 марта 2015
Ответ дляКучМала
Ага, пожалуйста.
’Посоветуйте недорогой хороший стерилизатор для маникюрного инструмента,

расчесок. Для домашнего использования. И где купить. Спасибо.’ Где здесь вопрос про бренды?
Гугл знает все. Да и курсы у Вас были, там, разве, не рассказали?
автор КучМала • 06 марта 2015
Ответ дляMama_S
Ага, пожалуйста.

У меня? Курсы? Я подарок ищу человеку, ну и помогли...
автор КучМала • 06 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
неужели так тяжело самой поискать?
Нормально, я вам так же отвечу, когда будете что-то спрашивать из неведомой сферы.