Свисток ля-минор• 04 марта 2015
Переселенцы- кого вызывали в милицию?
Сегодня позвонили из управления. Сказали явиться. На вопросы не отвечал. Разговаривал формально.
Кого то еще вызывали? Зачем?
Свисток ля-минор
• 04 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А чего Вы боитесь? Какой может быть подвох? Вы же на в ДНР живете теперь. Ничего Вам не сделают, не бойтесь.
Вы работаете? Может с трудоустройством связано. Или с оформлением материальной помощи. В таких случаях повестки не нужны. Хотите оформляете, не хотите, как хотите...
Не накручивайте лишнего, пойдите и узнайте, никто Вас в Ужгороде не укусит. Согласитесь, Ужгород это Европа в сравнении с восточными городами.
П.С. Я не из Ужгорода, просто много раз в этом городе бывала и хорошо его знаю. Я тернопольчанка.
Да, Европа, но по сравнению с Донецком- очень очень бедная. По менталитету если только. Хотя я в Европе жила долго в разных странах, все разные и по менталитету. Не знаю где в Украине Европа.
Люди добрые- это да! Нравится мне здесь почему-то.
Я не работаю, ребенок маленький. Ну как не работаю, я продаю и официально в декрете. Трудовая на заводе в Донецке.
Сундучок с каникулами• 05 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Бедная, мы тут на западе не жируем и нас никто не кормит, что заработали то и наше. Главное люди добрые. А то как раньше приеду в Донецк, то гар-гав, никто ничего подсказать не хочет. Ничего и спросить нельзя. Да, Донецк мегаполис был хороший.. Денег много там вертелось.. Жалко города..
ФФФФристайла• 05 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я думаю сходить завтра в собес и спросить там, вызывают ли?
Как то стремно. Никто не писал о таком. Может похищение? Короче не знаю что мне думать
Да, похищают и обратно дадому возвращают, многовато вас стало, местных днем с огнем не сыщешь.
Свисток ля-минор
• 06 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ваша правда...
Злые все в Донецке , не поголовно, но массово.
Я в Ужгороде была в шоке от того что люди могут такими добрыми и отзывчивыми быть.
Спасибо вам местные) вы перевернули мое мировозрение,
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2015
У нас тут тоже всех ,пробивают, кто переехал. Правда этим занимается тут на ЗУ СБУ. Даже на прослушку наши все мобильные поставили. Уже полгода хреново мобильные работают. Даже моб. операторам несколько раз звонили-помочь не могут.
Сундучок с каникулами• 07 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Ваша правда...
Вы ещё во Львове не были и в Тернополе. Это одни из самых отзывчивых и добрых людей!
Свисток ля-минор
• 08 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
В тернополе была у бабушки мужа, когда у нас первые взрывы были в мая, жила около месяца. И мама мужа из Тернополя родом. Я привыкла ждать от людей подвох, и своими мозгами мне тернопольчане не понятны. Хотя плохого нечего не скажу. Не поняла.
А вот во Львове лет 5 назад была проездом, спросили как пройти, так раза с 5го удалось разузнать маршрут. Понимаю что так попалось, но не однозначные позитивные эмоции остались.
Ужгород в моих глазах на первом месте)
На рандеву не ходила, ребенок приболел.
Но он мне еще раз звонил. Я говорю вы ж мне звонили и просили явиться, он отвечает забыл, накладочка вышла, и не явиться, а посетить с целью стандартной беседы. Меня отпустили, больше не переживаю. Видимо им распоряжение дали проводить беседы, и это действительно обычная процедура.
Я смотрю по своим донецким друзьям и просто знакомым, все мы мыслим с опаской, ждем подвалах по умолчанию.
Ужгород в моих глазах на первом месте)
На рандеву не ходила, ребенок приболел.
Апрель Ивановна• 10 марта 2015
мне звонили ещё летом, но мы регистрировались в Черкассах,а потом уехали в область,я и объяснила,что мы уехали и прийти никак не могу физически, больше не звонили.
ЕвгенияДиор• 14 марта 2015
я как приехала с Горловки в Черкасскую область и оформила документы ко мне пришли с СБУ задавали много вопросов где и кого я знаю из ДНР