Не за Будка• 10 марта 2013
Костюмы для фототосессии
Всем добрый вечер!
Кратко излагаю: очень хочу проовести фотосессию в конце марта для своей доченьки, нам 10 мес. Но красивой одежки у нас нет, может кто-то бы дал напрокат пару ооочень красивых нарядов???? Могу и заплатить по разумной цене... покупать как-то не по карману, а сейчас таакой прекрасный возраст, ну уж оочень хочется)))))
Аленчик-детское в наличии• 10 марта 2013
если вы с Киева могу на прокат юбочку дать https://www.kidstaff.com.ua/tema-1468545.html
Ответ дляАлёнчик
Спасибо, сохранила вашу ссылочку
Дама-мадама• 10 марта 2013
А сколько малышке,и нужны ли Вам красивые шапочка и повязка с цветами( бесплотно)в замен на фото?
Дама-мадама• 10 марта 2013
Если бы Выдали разрешение на использование фото в качестве главного фото в объявлении,с меня шапочка и повязка,из тех что Вам понравиться.
базильская• 11 марта 2013
я люблю фото сессии -
только надо продумать образу - от макушечки до пяточек! и по опыту - за раз не более четырех нарядов!
советую обратить внимание на атрибутику- не просто наряд, а что в ручки возьмет и т.д.
вообще фотосессия на самом деле сложная и утомительная работа!
и еще важно фотосет в студии или на природе будет?!
только надо продумать образу - от макушечки до пяточек! и по опыту - за раз не более четырех нарядов! советую обратить внимание на атрибутику- не просто наряд, а что в ручки возьмет и т.д.