Админко• 04 марта 2015
Бонусы Киевстар
Девочки, доброе утро. А вы в курсе, что теперь бонусы от интернета Киевстар можно использовать только в течении месяца после начисления.
Egoistochka• 04 марта 2015
Ответ дляfibinika
А каких вообще можно использовать?недавно подключились,я не знаю, спасибо
в личном кабинете есть услуги и акции,там можно переводить свои зачисленные бонусы на телефон.
Админко
• 04 марта 2015
Ответ дляEgoistochka
Так всегда вроде было )
не всегда...я их вообще редко использую, насобиралось уже много...а сегодня зашла, а там написано, что до 4 числа следующего месяца только...
Egoistochka• 04 марта 2015
я раз в месяц себе пополняю офисный киевстаровский на 100 грн оттуда,и красотаааааааа
Бабушка-байкерша• 04 марта 2015
Ответ дляАдминко
Круто.У меня 500 бонусов
Админко
• 04 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Круто.У меня 500 бонусов
вот-вот, и у меня тоже 605 бонусов...вроде и не нужны, а терять жалко...родственникам раскидаю..
Sveta-mama• 04 марта 2015
Ответ дляАдминко
здесь на сайте многие девочки предлагают 2:1 и меняют бонусы Киевстар на гривны)
попробуйте и Вы...
Бабушка-байкерша• 04 марта 2015
Ответ дляАдминко
Если и вправду будут пропадать,то устрою аттракцион невиданной щедрости на любимой советчице
Бабушка-байкерша• 04 марта 2015
Ответ дляSveta-mama
попробуйте и Вы...
У меня давно объявление в продавалке,3-4 сделки за всё время 1:2
Sveta-mama• 04 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
дайте ссылку в личку)
Бабушка-байкерша• 04 марта 2015
Ответ дляfibinika
Это я поняла,но сказали,что на разговоры их нельзя потратить,только на интернет. А я на телефоне инетом не пользуюсь
Не для каждого тарифа они подходят.Муж мой может ими пользоваться на разговоры,а я нет
Бабушка-байкерша• 04 марта 2015
Ответ дляАдминко
Посмотрела на сайте Киевстара,нигде никакой информации нет,а в личном кабинете посмотрела написано до 4 апреля.Странно
Чукча Мукча• 04 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Блин, у меня там бонусов 1500 грн
, как до 4 числа?! Я просто не знаю, куда мне их девать. Так жалко, что нельзя их потратить на разговоры
Чукча Мукча• 04 марта 2015
Не зря же сказано : ’ Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей’. Это же относится и к мужчинам! Это 100 %.
Бабушка-байкерша• 04 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Это вы о чём?
Чукча Мукча• 04 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Это вы о чём?
Ой))))))))))))))) Это я девочке отвечала в другой темке, а получилось нечаянно тут)))))))