Пушистый Пельмень• 04 марта 2015

мамочки ,что в шесть мес. ребеночек должен уметь делать,кроме того как сидеть ?

Партизанка• 04 марта 2015
читать,считать до 10, писать абв.....автор простите не сдержалась

Кубик Рубика• 04 марта 2015
читать и писать
Кубик Рубика• 04 марта 2015
Ответ дляПартизанка
ахаха)))
Редисочка• 04 марта 2015
Ребенок никому ничего не должен!
сектантка• 04 марта 2015
какое сидеть?!
вы что?!
каждый ребенок индивидуален - одни садятся в 4 мес, другие детки в 8.
Не подгоняйте деток под какие-то шаблоны.
Благоуханочка• 04 марта 2015
улыбаться ,лепетать,играть погремушками,реагировать на близких людей.Вроде все
Улучшанский-Ухудшанский• 04 марта 2015
Ничего не должен, делает, что сам хочет

Верочка 100%• 04 марта 2015
У меня сын сел в 7 месяцев, а дочка сделала первые шаги в 7,5, все индивидуально.
Мэри Попкинс• 04 марта 2015
У меня старший сын в начал сидеть почти в 8 месяцев а меньший в таком возрасте уже бегает. Так что все дети разные.
Пенять на зеркало• 04 марта 2015
Все индивидуально,моему сынуле 7 месяцев - сам еще плохо сидит,но зато хорошо уже ползает...реагирует на свое имя,агукает и т д
Хранительница чешки• 04 марта 2015
В 6 мало кто хорошо самостоятельно сидит.
должен кушать хорошо, быть здоровеньким и радовать маму
Благоуханочка• 04 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
но это не значит,что надо сидеть и ждать когда исполнится 8,9 месяцев.Для вас 8 м сидеть оказалось нормой,а для кого то, может быть звоночком какой нибудь патологии.Так что, и правда все индивидуально.
ПолБатона• 04 марта 2015
Самая адекватная таблица

http://www.mama.pp.ru/razv1.html
Носки на подтяжках• 04 марта 2015
А наша в 6 месяцев еще и не думала сидеть, села ттолько 7,5
автор Пушистый Пельмень • 04 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо .хоть один адекватный человек
автор Пушистый Пельмень • 04 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Самая адекватная таблица

http://www.mama.pp.ru/razv1.html
Спасибо )