Пирожкиня• 04 марта 2015
Кто живет в однокомнатной квартире с двумя детками?
... и похоронил реальность идеи расширить жилплощадь, как вы поддерживаете чистоту и порядок в жилище? разрешаете ли деткам бегать и шалить? мне плакать хочется, когда я понимаю, что ближайшие 10 лет ничего не светит. вечная проблема, куда что положить, особенно игрушки..
Роза завяла• 04 марта 2015
я бы лучше так, как вы жила, чем в трешке с одним ребенком и свекрами, комнату занимаем самую маленькую. так что автор, у вас еще не все потеряно! желаю изыскать средства для расширения жил.площади
Повелитель интернета• 04 марта 2015
Мы живем в гостинке,летом ждем второго ребеночка!!!Конечно хочется расширения,ну ничего подождем)))Гоавное у меня будет двое деток)))
Семенна Семеныч• 04 марта 2015
у нас трешка и такое ощущение, что дети везде.
Идеальный порядок у нас бывает очень не долго, когда ждем гостей.
Потом опять кругом игрушки.
Мне кажется с детьми это нормально.
И бегают и прыгают, как без этого.
Потом опять кругом игрушки.
Мне кажется с детьми это нормально.
И бегают и прыгают, как без этого.
12 галюцинаций• 04 марта 2015
Я просто проще отношусь к разбросанным игрушкам, да и вообще не вижу ничего ужасного в легком беспорядке.
У меня только один пунктик - пол должен быть чистым, потому мою (протираю) каждый день
Ковбой Хагис• 04 марта 2015
Я живу , и это кошмар. Старший ребенок не может нормально уроки поучить. Постоянные визги, смех, шум меньшего. Ужас!!!
Про порядок молчу...
Гидроусилитель руля• 04 марта 2015
треба відмовитися від радянських стандартів порядку. Зручність життя для домашніх більш важлива, аніж порядок. Іграшки у дітей будуть не вічно. Моя знайома поставила в куточку коробку з-підбойлера - там живуть іграшки. Дуже зручно. Все туди згрісти в купу- і ’порядок’:)
Омлетик• 04 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Про порядок молчу...
такая же фигня, а что делать? Старший на балконе, хоть свой угол
Гидроусилитель руля• 04 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
але щоб його протерти треба все-таки його звільнити від розкиданих іграшок:))))
Гидроусилитель руля• 04 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Про порядок молчу...
от це да, проблема...
знайома з дівчиною 10 років, дома малий роки, постійно якісь казуси. То зошит схопить помалює, то помне...
Фантазерша• 04 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Потом опять кругом игрушки.
Мне кажется с детьми это нормально.
И бегают и прыгают, как без этого.
Потом опять кругом игрушки.
Мне кажется с детьми это нормально.
И бегают и прыгают, как без этого.
В точку!
66сезон666серия• 04 марта 2015
снимаю квартиру в доме гостиничного типа. У меня детей пока нет - но у каждой в доме минимум по одному, а то и по два ребенка.
Простите, но я не понимаю, зачем спешить рожать если Вам *не светит* как Вы выражаетесь расширение.
Родите третьего, четвертого, чего останавливаться на втором... Как вообще можно жить в гостинке с одним ребенком? не то что с двумя?!
жесть.
Яичница с беконом• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
жесть.
ну а если был один ребенок и получился второй...по разному бывает!
Ушла и Пришла• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
жесть.
А если всю жизнь не будет перспективы купить больше жилье, то что от детей вообще отказаться?
66сезон666серия• 04 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
что значит *получился* ?
Яичница с беконом• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
что значит *получился* ?
тю ну что это может значить,получилось так!)
бывает у многих в порыве страсти))
12 галюцинаций• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
жесть.
Вы знаете, если б не ситуация в стране, когда наши доходы обесценились так, что уж не знаю куда меньше, то мы бы уже давно расширились.
А детей планировали и рожали когда с стране был порядок, доход был более чем хороший, была возможность взять кредит на квартиру ( хорошо , что не взяли, а то теперь не понятно как и отдавать его), курсы, садики, школы платные оплачивать.
66сезон666серия• 04 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
если не будет перспективы никогда - я одного ребенка еще понимаю и то не в 20 лет а в 35, чтобы 15 лет пахать на квартиру и если потом перспективы нет то ладно уже. Но куда двоих?
Яичница с беконом• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
вы так говорите потому что вас такая история обошла
66сезон666серия• 04 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
бывает у многих в порыве страсти))
это у 14 летних девочек бывает, а у зрелых женщин так не бывает.
Зам Ам• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
жесть.
а чего, тут есть пару особ, которые в съемных одинарках рожают третьих.
Яичница с беконом• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
ну что вы такое говорите..не бывает) еще как бывает!
66сезон666серия• 04 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
почему это меня обошла? я снимаю квартиру!
66сезон666серия• 04 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ну девушка, разве сложно позволить себе 200 грн на ОК, или проблема купить презервативы?
Яичница с беконом• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
я к тому что мы все судим по себе, особенно пока нас не коснется...
причем многие это делают осознанно без каких либо условий!
66сезон666серия• 04 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
простите, я из темы не понимаю сколько у Вас детей и сколько комнат?
Яичница с беконом• 04 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
у меня один ребенок и три комнаты, но я не осуждаю людей которые в одной комнате с двумя детьми
66сезон666серия• 04 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ну Вы же принимаете меры предохранения или Вы будете рожать если забеременеете 2м и 3м и 4м?