Чупокабра• 04 марта 2015
Попала с покупкой
Первый раз попала на недобросовестного продавца.
Ситуация такая: 18 февраля оплатила курточку на весну ребенку, которая есть в наличии. И до сих пор жду отправку. О том что продавец получила деньги отписалась она в тот же день и пообещала на следующий день отправить. Прошла неделя тишина, пишу, спрашиваю, продавец начинает оправдываться что резко заболел ребенок - ладно, я понимаю бывает такое (хотя на кидстафф в это время продавец заходила, но отписаться к сожалению не посчитала нужным). После моего вопроса опять пообещала обязательно отправить в субботу 28 февраля. И опять тишина. В понедельник опять обращаюсь к продавцу, она через несколько минут после этого покидает сайт не дав ответа и все - на сайт больше не заходила, дозвониться не могу.
Плюс - на улице уже теплеет ребенку (13 лет)уже жарковато в зимней куртке, переодеться не во что. И цена вопроса 325 грн. на дороге не валяются.
Рейтинг у продавца 100%, отзывы все хорошие, а на мне везение закончилось.
Я уже не хочу от нее куртку, как теперь вернуть деньги?
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
а может и вправду не мошенник, рейтинг не 9,7, а 5... Будем наедятся, что честный человек... Хотя столько объявлений! И две недели не может отправить?...
Бибер-анонимер• 04 марта 2015
Ответ дляБутербродница
2 недели не отправлять товар, который в наличии - настоящее свинство
или развод людей....
Чупокабра
• 04 марта 2015
Всем спасибо за поддержку. Так как мне удалось связаться с продавцом, очень надеюсь на хэппи энд.