Меряно-перемеряно• 04 марта 2015
Переписка с иностранцами. Есть ли подходящий он-лайн переводчик?
Девочки, кто переписывается с иностранцами-каким переводчиком пользуетесь или пользовались поначалу? Чтобы не просто словарный перевод, атак-хоть со смыслом?
Меряно-перемеряно
• 04 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
да хоть обычный Гугл-переводчик)
я имею ввиду чтобы написать письмецо,а он перевёл хоть более-менее читабельно?
Завтра не пью• 04 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Язык учите.Стимул у вас уже есть,значит быстро выучите
не все так быстро
ГейТуда• 04 марта 2015
я через гугл перевожу, сначала на иностранный потом на русский, если перевод не правильно как правило, то опять пишу на русском, потом снова перевожу на иностранный и так до бесконечности, пока не выйдет, что то приблизительное или, то что нужно)) утомляет конечно
Jullimeduza• 04 марта 2015
я писала через Промт. Но лучше короткие фразы, а не так как мы выражаемся. Тогда бред напереводит) ниче ваш иностранец не поймет