Кто крайний?• 04 марта 2015

Фотоаппарат Никон Д3100, помогите!

К этому фотику идет маленький переходник от зарядного к нашей розетке. Я его потеряла. Подскажите, где купить другой? Может,подойдет обычный , с рынка? (я в этом совсем не разбираюсь) Добавила фото, там видно этот переходник на зарядном.
ТебеОноНадось• 04 марта 2015
думаю с рынка подойдет! это под нашу розетку. ничего страшного

автор Кто крайний? • 04 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо, сейчас поеду, а то завтра утренник, а я ворона... В общем, ’сижу реву в шоке’ - в Алло сказали : заказывайте через компанию Никон
Докладная• 04 марта 2015
Вы бы сам переходник сфоткали.У меня Д300.Там обычный,я иногда от чего то другого могу включить.А так да,скорее всего стандартный.Я возле радиорынк живу.Есть какие хочешь.
ТебеОноНадось• 04 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Фирменный да, но думаю вам любой подойдет.
У меня без переходника никон заряжает. Подошел что ли)
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2015
мы такой покупали для планшета на рынке и потеряли ,теперь пользуемся переходником от фотоаппарата
Докладная• 04 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Так на телефон сфоткайте саму зарядку.Вернее само гнездо,куда этот переходник вставляется.Возможно у Вас дома что то подобное есть.У меня допустим аж от трех различных приборов подходит.
автор Кто крайний? • 04 марта 2015
Ответ дляДокладная
а как я его сфоткаю, если он потерян?:) А от самого зарядного 2 плоских штыря, на них надевался переходник...
автор Кто крайний? • 04 марта 2015
Ответ дляДокладная
я Вас поняла, но надо на базар: у меня нет переходников вроде..
автор Кто крайний? • 04 марта 2015
Спасибо за ответы, еду на рынок)

Докладная• 04 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Само гнездо в зарядке,куда он вставляется.Это и Вам полезно будет,чтоб на рынке показать.Но лучше конечно с собой зарядку возьмите,чтоб на месте проверить.