Кнопус• 04 марта 2015
модно ?как называется такое окрашивание?
Сложно ли в исполнении, если пойти к обычному парикмахеру?
Кнопус
• 04 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
девочки,а мне подойдет что на такие волосы?
вы лимон стали перед фото? Вам идёт этот цвет
Звоночек• 04 марта 2015
Ответ дляКнопус
это мы с детьми баловались))) А цвет мой просто надоел. Что-то хочется новенькое.
Звоночек• 04 марта 2015
Ответ дляКнопус
а какие у Вас волосы? Мне понравилась покраска о которой Вы спрашиваете.
Засомневаю• 04 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
о) вот у меня свой цвет, года 2 как в области висков стала находить седые волосинки, одинокие пока) так не зочетчя краситься пока, тупо выдергиваю их
Конечно через какое-то время придется начинать краситься, ну что делать.. Сейчас мне 29
О, подруга :) Мне 31 и седых волос ужас сколько, приходится краситься. Выдергивать не вариант, а то лысой останусь
Кнопус
• 04 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
у меня русые не красивый цвет или мне просто не идёт, я как мышь с ними
Кнопус
• 04 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
шоколадные тёмные оттенки идут, у меня глаза темные
Кнопус
• 04 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
вот так тоже хотела бы покрасится. Посмотрите,может и Вам понравится.
класс, а это как называется, только отеенки мне темнее нравятся
Звоночек• 04 марта 2015
Ответ дляКнопус
это я так понимаю,но я не профи,называется брондирование.