Кнопус• 04 марта 2015

модно ?как называется такое окрашивание?

Сложно ли в исполнении, если пойти к обычному парикмахеру?
автор Кнопус • 04 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
девочки,а мне подойдет что на такие волосы?
вы лимон стали перед фото? Вам идёт этот цвет

Звоночек• 04 марта 2015
Ответ дляКнопус
это мы с детьми баловались))) А цвет мой просто надоел. Что-то хочется новенькое.
Звоночек• 04 марта 2015
Ответ дляКнопус
а какие у Вас волосы? Мне понравилась покраска о которой Вы спрашиваете.
СернаМоисеевна• 04 марта 2015
делала омбре..сейчас Шатуш
Засомневаю• 04 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
о) вот у меня свой цвет, года 2 как в области висков стала находить седые волосинки, одинокие пока) так не зочетчя краситься пока, тупо выдергиваю ихКонечно через какое-то время придется начинать краситься, ну что делать.. Сейчас мне 29
О, подруга :) Мне 31 и седых волос ужас сколько, приходится краситься. Выдергивать не вариант, а то лысой останусь
автор Кнопус • 04 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
у меня русые не красивый цвет или мне просто не идёт, я как мышь с ними
автор Кнопус • 04 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
шоколадные тёмные оттенки идут, у меня глаза темные

Звоночек• 04 марта 2015
значит делайте то,что показываете нам на фото. Я думаю Вам будет хорошо)
КрейсерАвроровна• 04 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
делала омбре..сейчас Шатуш
покажите
Звоночек• 04 марта 2015
вот так тоже хотела бы покрасится. Посмотрите,может и Вам понравится.
автор Кнопус • 04 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
класс, а это как называется, только отеенки мне темнее нравятся
Звоночек• 04 марта 2015
Ответ дляКнопус
это я так понимаю,но я не профи,называется брондирование.