Очень-очень• 04 марта 2015

8 марта- садик- подарок- Скандал!

После утр, подарили в конверте сумму, как оказалось сумма не удовл. Воспитателя. Разразился скандал, девочки, сколько вы подарили воспитателям на 8 марта, интересует Киев. Спасибо
И еще вопросик, планируете ли вы оставлять садику подарок( выпускные группы) и какой?
MamaAni• 04 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Мне ещё нравиться - поздравили от группы ....ну и от себя терпеть не могу таких, чтоб выделится ......показать какая я хорошая ....
Я от себя никогда не поздравляю, всегда собираемся и дарим подарки, не дорогие, но хорошие. Но каждый волен поступать, как ему нравится. Есть возможность и желание поздравить отдельно-личное дело каждого, но абсолютно не Ваше... Ваш рвотный смайлик не совсем в тему.

Вкаблучках• 04 марта 2015
Ответ дляОднозначная
а зачем? мы пока в сад не ходим, с сентября идем, что той суммы что в фонд не достаточно?
Причину конверта написала выше, читайте!
РозаФиалковна• 04 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
жополизка!
нет, не угадали ли снова, я просто люблю благодарить хороших людей не словом)) на НГ вот сертификат дарила - тоже обрадовались
MamaAni• 04 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Девочки, ну причем тут мажорка не мажорка, мы реально помогаем воспитателю не сдохнуть с голода и держаться на работе. а не уйти в поисках лучшей жизни. А вам все не нравится. Мнение, что даю, значит к моему ребенку спец. отношение. не верное, проверенно на себе. Могу ------ помогаю. Нет такой возможности, значит нет! Купите себе конфет и будьте счастливы! Скоро -8ое марта!
Поддерживаю!
Бегущаяпо• 04 марта 2015
Ответ дляОднозначная
вот-вот!
Вкаблучках• 04 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
жополизка!
Давайте, без оскорблений.
MamaAni• 04 марта 2015
Ответ дляОмлетик
что за групы по 40-55 человек???
где они спят? Не положено столько в одной групе.
видела максимум 27 детей в групе. Рехнуться можно с таким количеством.
У нас 38 детей.

Бритоножка• 04 марта 2015
мне кажется что воспитатели должны понимать,что не им одним тяжело сейчас живется...на 8 марта куплю небольшие подарочки))но воспитатель должен любить свою работу тогда его будут любить и родители...и захотят поздравить...
Вкаблучках• 04 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Воспитатель вам ничего не должен. Особенно за такую зарплату, которая не соразмерна с обязанностями и усилиями каждодневными.
Я б такое не носила, но продаю• 04 марта 2015
Ответ дляMamaAni
У нас 38 детей.
у нас 14 по списку, ходят 7-10 чел. Правда у нас спец.сад. логопедический.
ОйЙой• 04 марта 2015
По 200 грн (на тортик 8 числа ) + букеты тюльпанов
Фифачка• 04 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Таких единицы в Киеве, имхо! Если нет денег, то имеете полное право не поздравлять - это личное дело каждого родителя. На ребенке это никак не отразится. Мы поощряем воспитателя ежемесячно и никакого ’улучшенного’ отношения не заметили.
не скажите, у нас в группе много родителей, которые живут не зажиточно.
MamaAni• 04 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У нас обычный сад, старшая группа. В средней было 36.. всего на 2 меньше. Ходят всегда почти все.
Вкаблучках• 04 марта 2015
Девочки. давайте будем благодарными. Увы, в наше время спасибо не намазать на хлеб и не одеть. Но если совсем нет возможности, то и слову доброму любой человек будет рад! Зачем обсы........... людей, женщин, которые каждый день с нашими детьми. Практически мамы на время нашего отсутствия. Будьте благодарны!
У меня 2 сына, один в яслях, другой в старшей группе, в яслях собирали по 10грн, и то, некоторые отказались и их сдавать. В старшей сдавали по 20, сдали все. Завтра идем за подарками, что купить, ума не приложу, нужно за 280грн купить подарок 2м воспитателям, няне и логопеду... может кто идейку подкинет
Фифачка• 04 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
и работать не должен, если зп не устраивает и не может выполнять должностные инструкции через низкий уровень зп
Ответ дляMamaAni
Мир Мир Мир!• 04 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я воспитатель сегодня был утренник. Подарили по 200 грн и коробочку конфет. Мы с напарницей не взяли, сказали оставить в фонде, с деньгами и так туго.
Фифачка• 04 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
цветы в вазонах

Цыбулька• 04 марта 2015
Автор! Прочла всю тему, но не увидела сумму, которую ваша группа положила в конверт воспитателю. Если это 50-100 грн, то этотдействительно унизительно для педагога. Я считаю, что ни учителя, ни воспитателя, ни врача не стоит оскорблять маленькой суммой. Если финансы не позволяют, лучше купить цветы или шоколадку и таким образом высказать свою благодарность и
Бритоножка• 04 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
так помогите мне деньгами с удовольствием сдам на 8 марта 200 грн и по конвертику!!!!!!!!!с вас 1100!а что делать тем людям у которых денег нет?
Ответ дляФифачка
цветы в вазонах
за 70 можно купить? давно не была в подобных магазинах...
Вкаблучках• 04 марта 2015
Ответ дляФифачка
Воспитатель, уже что-то не выполняет? Работать перестал? Все работают, все выполняют. Только вот почитав таких умных, как тут могут передумать. И что тогда, много желающих найдется на их место.
Кима_кепка• 04 марта 2015
День добрый .На 8 марта в саду собирали по 100 грн и в гимназии по 100 грн.Двое деток в садике 4 в гимназии-льгот и скидок на такие сборы нет, по решению род.комитета.Сказали что наше удовольствие иметь детей оплачивать не будут.
zwina• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Мы подарили 2 воспитателям по 1000грн, а няне 800грн.
От себя я поздравила всех по 500
аффигеть, а потом мы удивляемся что с нас требуют. Сами балуем!!

У нас тоже на Новый год скандал воспитатель устроила,что подарили конфеты и шампанское. На вопрос ,а что надо было? поступил ответ :’Деньги!’ после этого я не сдаю денег. Не ходим в садик с октября мес, но фонды и в группу 30 грн/мес и в сад 30 грн/мес обязательны. Считаю этого хватит.
Вкаблучках• 04 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
точно! Было у нас такое 100 грн от род комитета, воспитатель плакала неделю. Это унизительно. Лучше подарок!
Фифачка• 04 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сегодня смотрела в мереходе продают, фиалки, нарциссы, тюльпаны в вазонах 50-80грн
Кима_кепка• 04 марта 2015
Т.е. в этом месяце только на подарки 600 грн ..
Схема сыра• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
какой ужас, в какой школе вы работаете
Почему ужас ? У нас в классе 12 детей - 11 родителей , сдают 7 . А нужно поздравить 7 учителей . Больше чем на коробку конфет и тюльпанчик никто денег не сдаст .
Цыбулька• 04 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Купиа в понедельник в эпицентр азалию - 158 грн
За 70 грн можно купить примулу или бегонию