Усатая полосатая• 11 марта 2013
Девоньки, какие мульты смотрят рели Выши детки ?
Нам 1 годик ! какие мультики смотреть ?
Усатая полосатая
• 11 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Мы смотрели в вашем возрасте ’Маша и медведь’, ’Паровозики из Чаггильтона’, ’Пчелинные истории’, ’Смешарики’, ’Ну погоди’, ’Белка и Стрелка..’ и т.п.
мы тоже смотрим Машу ) но она немного поднадоела уже )
Папина дочка• 11 марта 2013
в год - вообще то ну очень рано, за зрение не боитесь? . На крайний случай Тини Лав, Бэби Энштейн
40каградусная• 11 марта 2013
Ответ дляlumonbka
а эти мульты зрение не портят?
На зрение влияет продолжительность просмотра мульта, а не его содержание.
На зрение влияет даже непродолжительный просмотр мультика в таком возрасте! Судя по списку перечисленных вами мультиков,просматриваемых в 1 год вами,вы не особо в этом отдаете себе отчет.
Ответ для40каградусная
давайте не будем судить меня из-за одного поста, ок?
Я даю себе отчет во всем, что касается моего малыша.
На зрение влияет все, в том числе и телевизор, который малышня в таком возрасте любит неимоверно. 10-15 минут в день (не каждый день подряд) не принесут особого вреда. И, что б вы знали, очень большое имеет влияние, в первую очередь, наследственность, расстояние до экрана и т.п.
Усатая полосатая
• 11 марта 2013
Девочки, мы Все разные.. и воспитываем деток по разному ! поэтому каждый за себя )) не ругаемся... а просто напишите что смотрели Ваши детки ! А то МАША нам уже надоела.. и тинни лав развивающий тоже (((
Таракашечка• 11 марта 2013
У нас мальчик(3 года) обожает мульт ’Букашки’,шарлота-земляничка, барашек Шон,’Паровозики из Чаггильтона’,винни-пух (советский)