Мэри Попкинс• 04 марта 2015
Готовим морковный суп-пюре, ммммм вкуснота
Готовим морковный суп-пюре!
Ингредиенты: 2 крупные моркови, 500 мл куриного бульона , 50 г риса, 100 мл сливок, 1 ст.л. сливочного масла, соль и перец.
Приготовление: Морковь очистить и натереть на крупной терке, затем обжарить на сливочном масле. Залить горячим бульоном, варить 10 минут. Добавить промытый рис и варить еще 20 минут. Затем довести до кипения и заправить сливками, приправить солью и перцем и снять с огня. Суп измельчить блендером и подавать со сметаной и зеленью.
Мэри Попкинс
• 04 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
чето больше на бурду смахивает по рецепту
суп Бурда морковная