Томатико• 04 марта 2015

Собчак предупредили, что она следующая за Немцовым

Думаете Ксюше угрожает что-то? Или просто она не упустила удобный случай попиариться?
автор Томатико • 04 марта 2015
http://reklama-crimea.com/news_entries/22208

буреЛОМКА• 04 марта 2015
угрожают.естественно.такая пропаганда на то чтобы скинуть пу.
все по ГОСТу!• 04 марта 2015
та ну бред, хотели б предупредить то предупредили б так что она б и не пикнула.
а так провокации чистой воды.
Бабка в тапках• 04 марта 2015
Если честно, то не думаю, что ее кто-то воспринимает серьезно, она не политик, люди за ней не пойдут. Но это чистое ИМХО.
Флюорография гуся• 04 марта 2015
та там очередь уже собралась ’’следующих’’
Лыжи со вспышкой• 04 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а так провокации чистой воды.
Мне кажется Собчак молчать не будет в любом случае.
Gemma• 04 марта 2015
знаете, когда я в субботу утром прочла в ФБ о смерти Немцова, первая мысль, которая мне пришла в голову - кто следующий? Не знаю почему я так подумала...

может кто-то, зная ее позицию и взгляды, просто ей сказал ’ты следующая’, а она это восприняла как угрозу...

мысли вслух
Серьезная баба• 04 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а так провокации чистой воды.
так ведь Немцова предупреждали,он сам об этом говорил 14 февраля,по вашей логике-могли б по-тихому сделать без предупреждения
Я не в теме• 04 марта 2015
А я думаю, что Ксюша днем лает по всем каналам, а вечером с крестным дядей Вовой чай пьет с баранками. У каждой власти должна быть оппозиция. А такая ручная оппозиция очень удобна. Хотя Собчак мне очень нравиться своим острым языком и умом.

Флюорография гуся• 04 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
да нет, дама она умная и принципиальная (ИМХО), в крайнем случае в США махнет...
все по ГОСТу!• 04 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
ну согласитесь, здесь можно подозревать как Пу, так и провокационную сторону (кто б это ни был) дабы раскачать ситуацию и свалить пу.
все по ГОСТу!• 04 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
да да, мы с вами простые обыватели всегда были пешками, есть и будем. И никогда не узнаем по-чем разыгрываются наши жизни.
Бесконечность-не предел• 04 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
100% цирк под названием: Пчелы против меда!
РозаЛюксен• 04 марта 2015
ксюшадь так скорбила что тусовалась всю ночь, а утром с будуна легче изображать горе.
Потом фотки удалила тусовки с инта, но гугл помнит все
Серьезная баба• 04 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
там некому раскачивать!хотя и у нас было некому яныка сделать.но что-то пошло не так.Или так?Хрен его знаетя из партии сомневающихся
Я не в теме• 04 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Бойцовская• 04 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
+10000
РозаЛюксен• 04 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Ой как приятно читать здравомыслящий коммент.Ксюша вообще коньюктурщица, куда ветер туда и она,лишь бы ей сыто было
Кондуктор трамвая• 04 марта 2015
сомневаюсь, что что-то грозит Собчак - дочери Л.Нарусовой, которая при Путине аж 10 лет была членом Совета Федерации

Бойцовская• 04 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Я думаю, что все у них идет по плану...
Смурфетта• 04 марта 2015
я бы сама ее пристрелила с удовольствием! давно выпрашивает
Бесконечность-не предел• 04 марта 2015
вот так отвлекают народ, а тем временем четыре боевых корабля НАТО вошли в Черное море...
Gemma• 04 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
))) а ничего, что Путин ее папе чемоданы носил?
Я не в теме• 04 марта 2015
Ответ дляGemma
В малиновом пиджаке)))
автор Томатико • 04 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот еще нашла:
’...Главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова вызвали на допрос в МВД в связи с угрозами Ксении Собчак на прощании с Борисом Немцовым.

«Вызвали меня повесткой в МВД на завтра давать показания по угрозам в адрес Ксении Собчак. Я законопослушно пойду», — написал Венедиктов в твиттере.

Ранее Ксения Собчак заявила, что на прощании с Борисом Немцовым к ней подошел человек и сказал: «Имейте в виду — вы следующая, Ксения». Она упомянула, что в этот момент разговаривала с Алексеем Венедиктовым....’
АдеКВАтная• 04 марта 2015
ну не надоело вам писать бредятину?????это вам лично собчак сказала???Все то вы знаете))))
Бабка в тапках• 04 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
я не говорю, что она глупа, но можно ли она причинить вред режиму? Является ли она для простых людей кем-то большим, чем просто эксцентричная публичная особа, которая иногда режет правду матку. Есть ли сейчас вред для украинского правительства от Юрия Кота, который уехал из Украины в Россию?
Кондуктор трамвая• 04 марта 2015
Ответ дляGemma
когда лет-так 20-25 назад
Gemma• 04 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
когда лет-так 20-25 назад
я к тому, что если надо будет ее брать (тттт, пусть живет 100 лет и не болеет!), то никакие родственные связи и отношения не помогут...
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2015
Собчак из США попросили так сказать, как в свое время и Нигоняна попросили стих на камеру прочитать...

на картинке, что думают русские про убийство Немцова: