Томатико• 04 марта 2015
Собчак предупредили, что она следующая за Немцовым
Думаете Ксюше угрожает что-то? Или просто она не упустила удобный случай попиариться?
Флюорография гуся• 04 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
вот так отвлекают народ, а тем временем четыре боевых корабля НАТО вошли в Черное море...
да они туда через день входят, как в мультике по винни-пуха ’’входят и выходят!’’ вот прям трагедия века! Боевые истребители россии регулярно нарушают воздушное пространство других стран.
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2015
Le Figaro: Запад забыл, из какой демократии Немцовы и Гайдары родом
Журналистка Ирина де Шикофф даже не знает плакать или смеяться, глядя на невежественные публикации западных СМИ о Немцове. В них полное презрение к российской истории, пишет она в газете Le Figaro. Россияне не могут разделить их похвалы демократическим веяниям в стране, поскольку хорошо помнят, каким бардаком закончился поход во власть политиков поколения Немцова. Чтобы разгрести все это, России понадобился Путин, отмечает она.
Журналистка французской газеты Le Figaro и писательница Ирина де Шикофф, читая статьи о смерти Бориса Немцова в западной прессе, не знает, что делать: плакать или смеяться. Сразу после убийства оппозиционера, имя которого почти никому до этого не было известно, пресса запестрела броскими заголовками: «Путин меня убил», «Я – Немцов». Телеэкраны вновь и вновь показывают лицо убитого политика. Все комментаторы, быстро справившись в «Википедии» о биографии Немцова, превозносят бывшего губернатора Нижнего Новгорода и первого заместителя премьер-министра, пишет де Шикофф в газете Le Figaro.
Целое поколение – Бориса Немцова, Егора Гайдара, Ирины Хакамады, Григория Явлинского и Сергея Кириенко – было уничтожено финансовым крахом 1998 года, который возвестил об окончании «псевдодемократического воссоздания России».
Демократы разлетелись подобно стайке воробьев, а Владимира Путина призвали на помощь стране, находившейся на грани банкротства, пишет журналистка.
Долгое время россияне сердились на это поколение, которое довело их - после стольких пролитых слез - до новой катастрофы. И даже сегодня многие их не простили. «Если у русских, к большому удивлению Запада, появляется экзема, когда им расхваливают достоинства демократии, то это потому, что они помнят, что она закончилась огромным бардаком», - считает Ирина де Шикофф.
По мнению писательницы, все эти смехотворные статьи на первых полосах показывают «все ничтожество западных СМИ, их невежество, их презрение даже к трагической истории страны». Кажется, они забыли, что в лучшие годы торжествующей демократии, в эпоху Немцовых, Гайдаров, Явлинских, Хакамад и Кириенко десятки банкиров, депутатов, журналистов и предпринимателей были убиты таким же способом – одной или несколькими пулями в спину. И в те времена наемные убийцы, заваленные работой, пировали в самых роскошных ресторанах. Шампанское лилось рекой, девушки были красивыми, а деньги – легкими, напоминает де Шикофф.
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
сомневаюсь, что что-то грозит Собчак - дочери Л.Нарусовой, которая при Путине аж 10 лет была членом Совета Федерации
Ну папе ее же помог на тот свет отправиться...Хоть это всего лишь слухи, но дыма без огня...
Серьезная баба• 04 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Я думаю, что все у них идет по плану...
осталось найти у кого у них)))
Бесконечность-не предел• 04 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
вы у пролива наблюдаете?))) брехушка))
Флюорография гуся• 04 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
вы у пролива наблюдаете?))) брехушка))
нигде не наблюдаю, просто читала в нете уже несколько раз псали, что ’’вошли’’...а входят или нет, не знаю, лично не видела
Ноги от ушей• 04 марта 2015
Ответ дляGemma
знаете, когда я в субботу утром прочла в ФБ о смерти Немцова, первая мысль, которая мне пришла в голову - кто следующий? Не знаю почему я так подумала...
может кто-то, зная ее позицию и взгляды, просто ей сказал ’ты следующая’, а она это восприняла как угрозу...
мысли вслух
аналогично.только я сразу подумала о собчак.уж слишком она себя ведет,они могут ей этого не простить.
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2015
Кстати, 20 марта будет затмение - может быть эту дату выберут для чего-то страшного.
США любит необычные даты.
Бесконечность-не предел• 04 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
США любит необычные даты.
11.03.
Мама Чели• 04 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Собчак из США попросили так сказать, как в свое время и Нигоняна попросили стих на камеру прочитать...
на картинке, что думают русские про убийство Немцова:
Разные политики , разная деятельность и отношение народа к ним , пися с пальцем сравнение
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляGemma
я к тому, что если надо будет ее брать (тттт, пусть живет 100 лет и не болеет!), то никакие родственные связи и отношения не помогут...
В США даже Кеннеди защитить не смогли, а во Франции журналистов Шарли.
Бесконечность-не предел• 04 марта 2015
кто то уже вспоминал что мэра Кременчуга летом убили также стреляя в спину ?
Убийство мэра: три выстрела в спину любимцу Кременчуга
Подробности читайте на УНИАН:
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
11.03.
Два затмения будет, первое в марте, потом в апреле.
Солнечное затмение 20 марта 2015 года - эта первая попавшаяся ссылка с гугла
20 марта наступит одно из самых ожидаемых астрономических событий 2015 года — полное солнечное затмение, частные фазы которого можно будет наблюдать на большей части территории России и СНГ.
Солнечное затмение 20 марта 2015 года произойдет в день весеннего равноденствия, когда Солнце и Луна пересекутся на небесном экваторе в созвездии Рыб. Тем самым затмение символически отметит приход астрономической весны. Затмение 20 марта будет полным, но полоса полной фазы пройдет вдали от больших городов.
Начавшись в северной Атлантике, пройдя через Фарерские острова и Норвежское море, лунная тень проследует к архипелагу Шпицберген, а затем далее на север, чтобы уйти с земного шара в районе северного полюса. Максимальная продолжительность полного затмения достигнет 2 минут 47 секунд при фазе 1,044 (именно на такую величину видимые размеры Луны превзойдут размеры Солнца). Точка максимального затмения расположена в Норвежском море восточнее Исландии и севернее Фарер.
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Подробности читайте на УНИАН:
А еще в Мелитополе в феврале убили мэра и главного милиционера - писали на корреспонденте.
Жертва интернета• 04 марта 2015
Буквально сегодня об этом думала, и про Собчак мысленно подумала надо тебе валить детка с России пока не грохнули
П.с просто пришло в голову без всякий статей этого не видела в нете
Носки на подтяжках• 04 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
А я думаю, что Ксюша днем лает по всем каналам, а вечером с крестным дядей Вовой чай пьет с баранками. У каждой власти должна быть оппозиция. А такая ручная оппозиция очень удобна. Хотя Собчак мне очень нравиться своим острым языком и умом.
знаете,очень давно,лет 10 назад,читала,что путин убрал Собчака,Ксюша намекала на это не раз в интервью,не думаю,что она с ним чаи гоняет.
Бесконечность-не предел• 04 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
им тоже в спину несколько раз стреляли?
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
им тоже в спину несколько раз стреляли?
гуглите
Милиция считает, что мэра Мелитополя убили
Правоохранительные органы расследуют гибель мэра Мелитополя Сергея Вальтера, который утром 25 февраля был найден повешенным в своем доме, как умышленное убийство.
Бесконечность-не предел• 04 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
гуглите
думаю гугл не объяснит причем повешение к выстрелам в спину...
Чебуравлик• 04 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ксюшадь так скорбила что тусовалась всю ночь, а утром с будуна легче изображать горе.
Потом фотки удалила тусовки с инта, но гугл помнит все
киньте ссыль тогда
Чебуравлик• 04 марта 2015
Ответ дляКукуша
этой кобыле радоваться жизни, а она приключения ищет на свою 5 точку.
простите, но это вы кобыла, если так узко мыслите
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не гневите Всевышнего, убогая. Вас-то он явно обидел, в отличие от того, чье имя вы тщетно стараетесь запятнать.
Сумка с непогодой• 04 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Поддерживаю. Ботов набежало уже целых 3.
Деловитая• 04 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+1000000000
Прыг-скок• 04 марта 2015
что немцова убили чтобы подставить путина и раскачать россию-бред. Сильно раскачали? Если путька лично грохнет человек сто, запишет на камеру и признается чистосердечно-все равно не раскачают.
ВсеЧетко• 04 марта 2015
Ксюша может в любой момент отчалить в демократичные страны и жить в свое удовольствие, жуя хлеб с маслом и икрой, на ’честно заработанное непосильным трудом’.
Но Ксюша сидит в путинской раше, где человеку либеральных демократических взглядов нечем дышать. А теперь вот еще и жизни угрожают. Почему же, Ксюша мазохистка?
ВсеЧетко• 04 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Опять же, зачем Путьке грохать сто человек? У всех есть семьи, дети, и многие живут в России. Неплохой и очень эффективный рычаг для всякого упоротого либераста. Но Немцова грохают шумно и показательно, прям у Кремля. Я бы скорее поверила, что это путьке предупреждение, что даже в Кремле его достанут. А Немцов... ну, че, поработал во славу оппозиции и будь свободен. Детей сотнями газом травили в свое время для картинок ББС и СНН, а тут почти пенсионер, любитель молоденького мясца. Большие политики совсем другими категориями мыслят, жизни людей - ничто для них.