Сегодня отправила продавцу комбинезон обратно! не могу ей сообщить номер посылки((( Мобильного ее у меня нет, личное сообщение не могу написать, так как она еще вчера меня добавила в черный список, в гостевую не могу написать, так как там можно писать только 1 раз в 30 дней, а я сегодня уже писала. Как сообщить ей номер посылки?
Продавец, если увидите эту тему дайте знать, куда Вам написать номер посылки!?
Lilichka.Banuliak• 04 марта 2015
Ответ дляkatina321
Напишите ник продавца. Кинем ей ссылочку
уже кинула
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляKatty888
Да, вчера вечером! Благодаря советчице. Спасибо, девочкам!
Это о каком продавце?
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляKatty888
Верджиния Куш
А можно ссыль на объявления. Пропустила, не хотелось бы попасться.
Ответ дляTasha.Kasya
Sweet_Dreams_• 04 марта 2015
Ответ дляKatty888
Я читала , поэтому и спрашиваю.
про возврат не видела.
Sweet_Dreams_• 05 марта 2015
’6512501206710 номер посылки. Напишите там пожалуйста, и напишите, что я прошу ее перестать врать, с черного списка она меня так и не удалила. Спасибо, большое. ’
Это от автора , она будет видимо позже , тк бан получила.