Ща как дам• 04 марта 2015

Укрпочта - на сайте не вижу своей посылки.

Товар отправили укрпочтой в понедельник в первой половине дня. Сегодня среда, указанный номер ТТН на сайте укрпочты не зарегистрирован. Сколько дней может это быть?
Номер уточнили, даже скинули фото чека.
кошкомышь• 04 марта 2015
позвоните на отделение уже среда

18 мнеУЖЕ• 04 марта 2015
У меня до 3х суток как-то не регистрировался номер, увидела его аж за день до доставки, в Киеве.
Бесконечность-не предел• 04 марта 2015
2-3дня
Шмоточницаца• 04 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня такая же ситуация. Отправила девочке товар в понедельник, сегодня на укрпочте посмотрела, а такой номер ’незарегистрирован в базе’. Как это понимать? Уже волнуюсь, что на оператор на почте не отправил посылку.
Упругая попка• 04 марта 2015
в системе может появиться в течении двух дней...если еще вечером в пон. отправляли, то может и завтра утром появиться
18 мнеУЖЕ• 04 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Не волнуйтесь. А вот вчера отправила тоже в Киев - так сегодня уже девочка получила, просто фантастика, перед этим 5 дней посылка ехала в Киев.
Шмоточницаца• 04 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже в Киеве и посылку отправила по городу. Уже должна быть у покупателя.
Упругая попка• 04 марта 2015
сегодня забирала свою посылку, на сайте написано что 1 марта отправлена на мое отделение... звонила утром на УП, они сказали тоже самое, мол ждите скоро будет... зашла на почту- она у них со 2 марта лежит....вот такая база на УП.....

Автор, раньше времени не переживайте! В Донецкую область отправляла, все доставили)