Меня прет))• 04 марта 2015

третья беременность... не желанная...

Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Аноним_Галя• 04 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Пейте лекарства от бешенства
а по теме?
Перестаньше осуждать, не разбираясь в таких вопросах.
Гидроусилитель руля• 04 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
пол советчицы дур,которые плодятся как кошки и думают, что им бог послал дитя, и потом пошлет еще и на дитя!!вы что не знаете от чего дети получаются,или что если не поднимете свою задницу работать, простите,то никто, ничего не пошлет????хоть кто то из вас вошел в положение автора?себя на ее место поставил хоть на 5 минут??что вы советуете бедной женщине,которой завтра есть нечего будет самой!
Спросите бездетные пары ’Почему у вас не получается,это же так просто???????’
Никто не думает что кто-то что-то должен,НО НУЖНО ПРЕДОХРАНЯТСЯ,ЕСЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ РОЖАТЬ!!!
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
на маленьком сроке-какой человек???? набор клеток!
На Богом и дан срок Б 9 мес, чтобы полноценно развиваться, а не вырывать ребенка еще в утробе!
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А сколько лет детям?
Одна моя знакомая именно в такой ситуации сделала аборт.
Тянуть на себе инвалида и младенца сложно
Дочке 13 лет (переходной возраст как раз), сыну 2,7
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А Вы возьмете ответственность за этот грех Автора? Вперед!
вы задрали
правда
аборт-грех, согласна
но жизнь не идеальна!
это жизнь! и надо реально оценивать свои силы!
тоже мне еще проповедник нашелся
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А при чем тут дети Автора? Почему они должны нести грех матери? Вы тоже будете в ответе, если посылаете, пускай даже здесь, на аборт или поддерживаете решение об аборте.
а вы обязаны помогать если она родить и дети и не сможет сама их потянуть, это не щенок. А автор неуверенна что справиться
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
это Вы как ясновидящая определили , что муж начнет больше зарабатывать?.
Нет, констатирую то, что мысли-материальны.
Железобетон• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вы хотите сказать, что если бы моя мама поступила по другому -я бы сильно плакала?
Возможно, https://

АлывердЫ• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Нет конечно.
А напомните мне пожалуйста, какая национальность вопросом на вопрос отвечает? На языке крутиться, а вспомнить не могу(((
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
вы достали своими нравоучениями в каждой теме
Речь идет о жизни, человеческой жизни и простите, если Вас достала чья-то жизнь!
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ну так а если каждые полгода беременет-рожать???? 10-20 штук???? всех-всех? нк так же по вашему выходит! предохраняться-грех, АБ-грех!
Skidrow• 04 марта 2015
тоже самое но одно утешает есть российское гражданство-поеду рожать в россию хоть материнский капитал дадут-но вот проблема уже 40лет есть очень страшно-аборт делать совесть не позволяет случайно порвался презерватив
Добро с Кулаками• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
утешайте себя дальше от чего могут лечить средства контрацепции? презерватив тоже лечит?
не хочу даже спорить с вами,вы такое ощущение, что в глухой деревне живете?
АлывердЫ• 04 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
И не гарантия, что третий ребенок будет здоров, если мама будет вынашивать его в истошенном состоянии.
И отец пьёт(((
Sweet_Dreams_• 04 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
а по теме?
ага спросить вас забыла.
Аноним
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Когда ребенок погибает от ошибки врачей, это тоже воля Бога. Нет разницы. Все в руках Бога. Бог дал, Бог взял, говоря Вашими словами. Если Бог решит, что ребенок родится и будет жить, так и будет.
вы разницу чувствуете между тем, что умер от чего-то и что позволила убить родная мама?
Jasper• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
С чего Вы решили,что предохраняться- грех?
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Возможно, https://

я это видела и что?
аборт на сроке ДО 4-5 недель я приемлю
и если б меня не было-значит не было б
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляJasper
спросите у той, кому я писала
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
так пихайте в себя таблетки, и думайте, что ваша совесть чиста. удобно же. именно, ЧТО ВАМ УДОБНО, вот вы их и пьете, и будете с пеной у рта орать о том, что они не вызывают аборта. ах, да прежде, чем пить, проконсультируйтесь с гинекологом
Вилами по воде• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
вы больной человек!вы просто не излечимо больны,у вас даже не вера а я не знаю как назвать это.вы сами то слышите что говорите и пишете.ужас
АлывердЫ• 04 марта 2015
Ответ дляJasper
А в какой-то религии это действительно считается грехом. Кажется у Баптистов, но может и ошибаюсь.
Матраскин Брат• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
С помощью Ваших мыслей зарплата у мужа автора стала 12000...браво..
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Родите и отдайте мне
деток нету,постоянно замершие,оочень хочу ребеночка
Ну вот почему так????
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
у нее белая горячка
хоть так и нельзя говорить о Б
но ее посты это ужас
Аноним_Галя• 04 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ага спросить вас забыла.
Аноним
оно и видно, что зашла ’лишь бы ляпнуть’
dashenka• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Сейчас даде с двумя не справляюсь, мама помагает. Дочкой надо ещё заниматься, у меня сил нет... Врачи говорят нервной психологическое истощение организма....
ну так Вы же сами отвечаете на свой вопрос. ...
Вы сами знаете правильный вариант, но боитесь. Думаю, лучше двоих вырастить боле-менее счастливыми, чем троих несчастными. ИМХО
Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Бог дал, Бог взял. Разве это не убийство? Захотел, дал. Захотел взял, т.е. убил.
Да, решает Бог, но не женщина. Разницу чувствуете?
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляdashenka
разумно
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляdashenka
она уже и воих не вырастит. и дело не в детях или их количестве, а в ней с мужем