Анонимушка• 11 марта 2013

Проклятые Мошки в июне. ПОСОВЕТУЙТЕ по косметике CHICCO Zanza No

Девочки, очень нужен Ваш совет)))

Мы живём в сосновой зоне, соответсвенно, с конца мая до конца июня у нас бушуют мошки (не комары)... это ужасно((( на улицу просто не реально выйти, они облепляют моментально и детей просто жалко - укусы воспаляются(((( Хочу в этом году подготовиться заранее и попробовать косметику chicco из серии Zanza No.

Хочу преобрести вот этот спрей - http://www.chicco.com.ua/cod-01065.00-Sprey-AntiMo...

Подскажите, кто пользовался - он от мошек тоже спасает? В инструкции речь идёт только о камарах.

Всем Спасибо!!!
Anna Poplavskaya• 11 марта 2013
не подскажу именно по мошкам. В магазине говорили, что там просто от насекомых, а не только от комаров. У нас ситуация полегче. Если и есть такие друзья, то это только комары. Из всех средств, какие я покупала - эти самые лучшие! На этот сезон буду брать только их! Я покупала именно спрей.

Сусановна• 11 марта 2013
Одно время покупала спрей и мазь из этой серии. Не понравилось. Очень резкий запах, пятна на одежде, которые очень тяжело отстирать, эффект очень не продолжительный. В аптеке купила вот такой спрей, намного лучше по эффективности, рекомендую
anna_polo• 11 марта 2013
Я покупала спрей Занза Ноу когда мой сынуля грудничком был. Жили за городом, очень доставали комары,не могу сказать, что прям супер помогало... слегка отпугивало комаров, но не на долго. Кстати, запах спрея мне наоборот понравился, главная нотка - лимонник. Еще из серии Занза Ноу, пользовались карандашом от укусов, если сразу помазать, действительно снимало зуд и покраснение.
В аптеке потом покупали Москитол, тоже спрей детский, реально действовал и от комаров и от мошек.