Мечты сбываются• 04 марта 2015

Какие витамины Вы даете ребенку?

подскажите действенные витамины. что сойчас рекомендуют педиатры и что понравилось лично Вам?
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2015
вообще не даю синтетических витаминов)))только натурпродукт

Попипиповна• 04 марта 2015
+1 Фрукты, овощи только. Все натуральное.
yokogama• 04 марта 2015
с айхерба, марка МегаФуд. Кидс ван дейли
Блинчик Мой• 04 марта 2015
Начала давать Аофавит,с продуктов всего не получает ребёнок Особенно в зимне-весенний период!
Значит надо• 04 марта 2015
первый и второй год жизни даю немецкий вигантолеттен, - витамин д3
tsyfra• 04 марта 2015
даю только аскорбинку (витамин С (Ц)) и каждый день даю эхинацею в каплях. Капаю по возрасту, т.е. моему сыну полных 4 года, значит капаю 4 капли в водичку каждое утро перед походом в сад.
Пупс• 04 марта 2015
риб’ячий жир вітамінізованний

Кто крайний?• 04 марта 2015
А мы едим витамины Nutrilite (мультивитамины, кальций, рыбий жир) и конечно следим за пианием))
Подставка для припева• 04 марта 2015
спирулина-натурпродукт
Кофр для ноги• 04 марта 2015
Йодомарин 1мес по 2 таб в день осенью .Нам лор приписала .
Кофр для ноги• 04 марта 2015
Ответ дляПупс
риб’ячий жир вітамінізованний
+1 и это тоже,курсом в 1мес.
myr• 04 марта 2015
Кидди фарматон, на большенство алергия.
Litorin• 04 марта 2015
Рыбий жир и мультивитамины натуральные Велнес. В прошлом месяце у сына в классе из 28 человек ходило 12. Мой ходил,для меня это самый лучший показатель. Педиатр наша сказала,что наши витамины самыелучшие по составу
Ludasik.• 04 марта 2015
Рыбий жир Омега -3 и мультивитамины, сама пью тоже витамины Велнес. Ребенку 2 годика, даю с октября с перерывами, до сих пор не болели, даже сопельками
Звездолётчица• 19 марта 2015
Я взяла вот такой американский комплекс. Пьем с мужем, очень нравиться.
http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...
и цена доступная )

А дочке брали кальций жевательный, он хоть и кислый, но Викуля сама бежит к холодильнику мол хочу и все..

И омегу пьем всей семьей , брали http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...