Янка-угомонись• 04 марта 2015
HELP.Ветрянка 4 день,за ухом горбик появился,что делать?Боюсь чтоб не заразили д
ругих детей,куда ехать,что делать?
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Вызовите врача на дом. Он у вас до этого уже был или вы ходили на прием?
Янка-угомонись
• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да,только что был(он унас ужасный),назначил много пить, активованый уголь,противовиросное не давать,если что в больницу.
Про ухо ребенок сказал только что...
Янка-угомонись
• 04 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Это лимфоузел увеличился, ветрянка пройдет и лимфоузел тоже
Боюсь немного...младшему пришлось когда-то резать...а у нас температура не по графику у 2 детей появилась только на 4 день.
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
а как определили, что это ветрянка? Анализы какие-то сдавали?
На-перекуре• 04 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня на ветрянку тоже только за одним ухом воспалился, я ходила к хирургу-сказал что лимфоузел и чтоб его не трогать чем больше его трогать тем больше будет по размеру.
Янка-угомонись
• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да,нет(врачь уже 2 раз приходит),тут особо не перепутаеш.
Средняя самая худая относительно легко перенесла(была сразу температура до 38,5,мало сыпало,мало ела).
Через ровно 12 дней осыпало других детей.
Младшего и старшую(очень похожы,склонны к полноте) обсыпало намного сильней,сейчас появилась небольшая(пока до 38,5 ) температура.
Старшую больше обсыпало(11 лет),вялая,жалуеться(думаю потому-что очень любит хлеб,а тут нужна диета).
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
может, тогда действительно к хирургу?
Янка-угомонись
• 04 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
может, тогда действительно к хирургу?
Может,но ребенок заразный,вдруг там беременные ходят(встретятся).
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
наденьте на ребенка маску. И постарайтесь попасть на начало приема, когда нет народу.
Янка-угомонись
• 04 марта 2015
Противирусное нам не назначили,сказала врачь что не поможет.