Отжигающая• 04 марта 2015
Хочу сделать чистку лица, с чего начать? как называется эта процедура?
Хочу на 8-е марта сделать чистку лица, сама себе подарок, вот только не знаю как эта процедура называется. Мне 32, могу и лазерную и обычную. только что к чему я не в курсе. Просветите, милые.
рукиЖимолости• 04 марта 2015
Только не надо именно к 8-му делать, вид у вас будет не очень, пару дней так точно
Отжигающая
• 04 марта 2015
Ответ дляНочка
Ой, зря вы это к празднику приурочили. Чистка - это не приятная процедура и после нее лицо обычно выглядит непривлекательно.
Бывает механическая - травматичная и ультразвуком - менее травматичная. Вычищают все поры.
это в обычный салонах красоты делают?
Отжигающая
• 04 марта 2015
Ответ дляНочка
какая лучше? больно?
Король дивана• 04 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
какая лучше? больно?
смотря в каком состоянии поры, можно комбинированную выбрать
Отжигающая
• 04 марта 2015
Ответ дляbesenka
а мне ручная больше нравится. лучше вычищает.
больно?
Ответ дляОтжигающая
какая лучше? больно?
Зависит от типа и состояния кожи. Может быть и комбинированная. У вас какая?
Еще важно чем раскрывают поры: паром или специальным гелем. У меня, допустим, после распаривания отек не сходит сутки-двое. Поэтому предпочитаю гель. Ну и ультразвуковую.
Обратите внимание на чистоту салона, на опрятность косметолога. При чистке высока вероятность занести инфекцию. Поэтому выбирайте тщательно.
ИМХОля• 04 марта 2015
Вклинюсь, посоветуйте в Киеве на правом берегу хорошего косметолога, тоже хочу на чистку комбинированную, только боюсь экспериментировать, нужен проверенный человек.
ИМХОля• 04 марта 2015
Ответ дляНочка
Сдайте, пожалуйста, своего косметолога и салон!
pchela2011• 04 марта 2015
Ответ дляИМХОля
У каждого свои требования к специалисту. Заходите molekula-krasy.kiev.ua правый берег, лояльные цены
ИМХОля• 04 марта 2015
Ответ дляНочка
Напишите в личку, не хочу номер телефона в интернете оставлять )
На Печерске работает, очень адекватные цены.
Написала