Очень добрый аноним• 11 марта 2013
А у Вас были неудачные обмены??? Что Вы делали??
Дорогие Советчицы,скажите,пожалуйста, у Вас были НЕУДАЧНЫЕ ОБМЕНЫ??? бЫЛО КОГДА ОТСЫЛАЕШЬ ВЕЩИ В ОТЛИЧНОМ И ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,БЕЗ ДЕФЕКТОВ,А Вам С ПЯТНАМИ присылают- такое что только выкинуть?????Что Вы делали в таких случаях???
как уже надоело спрашиваешь- нет дефектов- тебе- НЕТ!!! а приходит УЖАС-либо просто убитые вещи,либо все в пятнах!!!!
один раз девушка согласилась и мы обменялись назад!
второй - написала - а мне подошло извините, и больше не отвечала на мои сообщения
сейчас вот опять!!!и ЧТО ДЕЛАТЬ???
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляМасяняС
это вы имеете в виду возврат купленной вещи, или просто обмен вещами?
ОБМЕН ВЕЩАМИ
Голодаю• 11 марта 2013
я когда-то обменяла две шубки, одна из их вообще эксклюзивная вещь... и ботиночки практически новые. А мне прислали мужскую рваную-драную куртку((( Думала, поседею))) Но время лечит)))
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
ДА..ВЫ ПРАВЫ - ГОВОРЮ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МЕНЯТЬСЯ, А ПОТОМ КТО-ТО ПРЕДЛАГАЕТ И ОПЯТЬ

Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляГолодаю
и ЧТО Вы предлагали назад обменятся??
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляМасяняС
тогда не обмениваться вообще)))))))
не удобно людям отказывать
Вы же видите какой у меня НИК

Голодаю• 11 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
и ЧТО Вы предлагали назад обменятся??
какое там назад... Она ж спланировала такой обмен-обман заранее..Толку было чего-то добиватся( у меня тогда ребенку было 2 месяца, а так бы, наверное, не пожалела б и поехала по голове ей натрощила( Единственное, ее реальным друзьям смогла написать какая она подлая и чем занимается... (это Вконтакте).
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляМасяняС
или совершать сделку как покупатели-где можно выстаить оценку и отзыв написать.
Так и делаем-добавляем в покупатели,но плохие отзывы ставить боюсь- тогда и мне же плохой поставят!!да и людям рейтинг испорчу
Masha Marmeladova• 11 марта 2013
Я менялась 2 или 3 раза в жизни. Вообще, люди, которым нечего бояться при обмене охотно фотографируют вещь во всех нужных ракурсах. Одним обменом я осталась особенно довольна - махнулась с девочкой на вещь, которую очень давно у нее хотела, а ей приглянулась моя кофточка, которую я никогда бы не надела (не мой стиль). Еще раз - поменяла свой набор кистей для макияжа на 2 цветка ручной работы. И как-то меняла блузку на блузку. Ну и по мелочи что-то было.
Не густо опытов получилось, но я всеми была крайне довольна - главное, не просто цель ставить ’лишь бы махнуться’, а выбирать то, что тебе действительно нужно и смотреть с кем меняешься, что бы человек готов был идти на контакт - фото предоставить, рассказать о вещь. И при этом самому не быть редиской :)
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляГолодаю
мне кажется что мне одна тоже специально
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ДА все так как Вы и говорите,только потом вещь приходит с пятнами- которых на фото не было видно

Ответ дляОчень добрый аноним
ну, чес слово))))) написали о желаемом возврате указав истинные причины(дыры, пятна и т.д), если продавец отказал-оценивайте сделку, не факт что она поставит плохой отзыв., т.к. увидит ваш только после взаимной оценки)))))
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Одна не отказала- а просто отморозилась ничего не написала и поставила оценку ВСЕ СУПЕР. блин супер что меня развела
Галябалована• 11 марта 2013
мне часто предлагают,но я отказываюсь.во избежание таких вот моментов
а по поводу оценки: опишите реальную ситуацию и думающий человек необратит внимание на негатив,зато вы предостережете других от неприятных сюрпризов
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
А сейчас вот был обмен несколькими вещами, я девушке - две , а она мне пять (на эту же сумму) - я на радостях даже отправку и за нее оплатила-- а все вещи с дефектами(но две более ли менее),мои же две - правда без!!

ЧТО делать???

Галябалована• 11 марта 2013
Ответ дляМасяняС
я так подозреваю,что они друг друга в покупатели добавляют,поэтому негатив все-таки может появиться
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляzheeenka
так у них у всех с кем менялась100% положительные отзывы, такое впечатление что только меня развели

Галябалована• 11 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним

ЧТО делать???

думать надо!хороший сыр только в мышеловке,ну с какой радости она бы пять классных вещей на две поменяла?
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляzheeenka
ДА обе обычно добавляем,но не всегда,а одна специально меня не добавила идимо,но я же могла в гостевой написать
Галябалована• 11 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним

ну вот все думают,что в ответ тоже негатив получат и не пишут правду
станьте первой!
Очень добрый аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляzheeenka
не Вы не поняли просто мои вещи по стоимости= 400 грн, и ее пять= 370 грн.(а на самом деле на 100 - не больше)
Галябалована• 11 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
вот и напишите,надоели уже эти обманщики и обманщицы
Галябалована• 11 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а,ну тогда другое дело
Кошка Мурка• 11 марта 2013
Ой,а я менялась уже много раз!!С одной девочкой поменялась своей новой детской курткой на женскую куртку,так я до сих пор довольна как слон!!Я прошу скинуть фото в разных положениях на почту,и тогда если все гуд,меняемся!У меня все разы обмена были просто супер!!