Чебураха с перцем• 11 марта 2013
как вам D&G 3 LImperatrice
Как вам духи D&G 3 L'Imperatrice ?? Стойкие? Стоит ли брать? И какие есть подобные?
lunna-amar• 11 марта 2013
мне нравятся))) время от времени беру себе... постоянно ими пользоваться не могу, надоедают...
Герцогиня• 11 марта 2013
Не уверенна что это именно D&G 3 L´Imperatrice.
Но какой-то из L´Imperatrice очень похож на дезодорант Фа.
Ну прям один в один, кстати, пару лет назад он пропал из продажи.
елена пронина• 11 марта 2013
Мне в том году дарил муж,сначала не понравились, но потом понравились очень, пробиваеться карамельный запах , причем они не похожи на все фруктовые ароматы, есть в них что-то своё ,особенное.
Чебураха с перцем
• 11 марта 2013
Ого ну мне 20 лет, что можете такое посоветовать не резкое, не сильно сладкие, что б стойкие были
ВсеЧетко• 11 марта 2013
D&G THE ONE попробуйте , мне нра, они шикарные, ну и Императрицу я тоже люблю
Ля-ля-ля• 11 марта 2013
Какие же они ссуперовые,ну очень мне нравятся!!!!Но все же люди разные,разные и вкусы.На счет стойкости,то не могу ничиго сказать.Вот пару дней назад брызгала на кофточку,то сейчас она на очереди в стирку,специально пошла проверила,чуток запах остался,что радует.Но они мне,кажется,не могут быть столь стойкими,так как запах духов очень нежный,легкий...Это те что резвые,будут более стойкие.
Интернет Бродилкин• 11 марта 2013
Мне нравятся Гучи парфюм 2, Гучи Гилти и Живанши Ле сикрет Элексир . Сладковатые , не приторные , стойкие.
Королева красоты• 11 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Гуччи Гилти мне тоже очень нравятся, но они имние,вечерние, солидные. Точно не 20ти летней)))))
Ля-ля-ля• 11 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну вот они такие и есть-летние такие себе:не резкие,не сильно сладкие....
Чебураха с перцем
• 11 марта 2013
ох выбор духов не простое для меня дело так много хороших запахов а какой выбрать не знаю вообще пользовалась
Moschino Funny
Moschino I Love Love
Incanto Shine
Moschino Funny
Moschino I Love Love
Incanto Shine
Добро с Кулаками• 11 марта 2013
Сначала очень понравились и муж мне на ДР сразу 100мл подарил,но пару недель спустя они для меня стали просто тошнотворными,пришлось отдать сестре при условии,что при мне она ими душиться не будет)
Добро с Кулаками• 11 марта 2013
Вам выше советовали Chanel Chance Tendre,на весну самое то будет)
Чебураха с перцем
• 11 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ага спасибо , думаю приобрету))
Коварная Зая• 11 марта 2013
Мне подарили этот аромат D&G 3 LImperatrice ,стойкий,но для меня сладковатый,бутылочка использована на 1 десятую часть,оригинал,могу Вам предложить))
Чебураха с перцем
• 11 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
сколько мл бутылочка была? За сколько продаёте?
Чебураха с перцем
• 11 марта 2013
Ответ дляКоварная Зая
D&G 3 L´IMPERATRICE EDT 50 ml spray
Туалетная вода 50мл
можно цену?
Коварная Зая• 11 марта 2013
цена договорная,ищите по чем найдете самую дешевую ссылку в интернете,я скину процентов 25 от стоимости
Anna Poplavskaya• 11 марта 2013
прелесть! мои любимые!!! уже несколько флаконов покупала!!! супер. Будете довольны!
Коварная Зая• 12 марта 2013
Посмотрела по чем девочки продают здесь на сайте,за 200 забирайте,если интересует,сделаю фото,дам вам код изготовления