Берюковна• 04 марта 2015
Девочки если честно,если бы сильно прижало пошли бы работать уборщицей?
руки_Крюги• 04 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
уж лучше проституткой
я кстати сейчас так и выживаю, правда не стою на трассе, но просто сплю с одним дядей за деньги
Радость моя• 04 марта 2015
невопрос, как раз два высших, в каждую руку по диплому и вперед полы канифолить
Бутылка с банками• 04 марта 2015
Пока училась в медвузе- подрабатывала санитаркой(хорошая доплата к степендии),потом медсестрой. Сейчас врач в декрете,но если так пойдёт-ой чувствую так и буду работать днём- врач,ночью-санитарка.
Радость моя• 04 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
У Вас профессия хорошая, настоящая и нужная всегда
Люда Людоедова• 04 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
уж лучше проституткой
А там прям любую берут
Бутылка с банками• 04 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Спасибо за добрые слова.