графиняВишенка• 04 марта 2015

А есть те, у кого на даче стоит вагончик?:)

Тема просто потрындеть. У нас на даче стоит вагончик - да, такой железный, классический. Украшала его как могли - и деревом обивали, и внутри прихорашивали. Ну а что делать, если с нынешней ситуацией даже самый примитивный домик построить денег нет?
И жалко так. Грустно. Хочу полноценную дачу, с домом, с печкой:)
У моей знакомой кстати дощатый домик - так мы шутим что она крутая)))
Пленница SexShop-а!• 04 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а разгшребсти хлам ? может поговорить с родителями?
У нас даже есть вариант жить у них и сдавать квартиру, но дома у них так же. Балкон огромный на всю квартиру, но окно открыть нельзя. В комнатах так же. Это ужасно.Моих чувств не передать.Короче всё сложно.