Трусы с капюшоном• 04 марта 2015

Девочки, улыбнитесь на ночь глядя :))) (на злобу дня, так сказать)))

Провидец Анатолий, купивший неделю назад 7000$ по 38 и 300 кг сахара по 25 грн, передумал участвовать в "Битве Экстрасенсов"
Мне без сахара• 04 марта 2015
спасибо

Непонятно• 04 марта 2015
Я ничего не купила, ни долларов, ни сахара-мне вместо него идти?)))
Мафиозная• 04 марта 2015
Дякую, посміхнулась)) І пішла в душ - польопаюсь ще по старим тарифам в задоволення))))
А вам
КоролеВешна• 04 марта 2015
Я бы не была так категорична! Как говорится толи еще будет! Недели через 2 он может оказаться таки провидцем!))))
dashenka• 04 марта 2015
Провидец ´наоборот´. Надо просто научиться свои способности правильно использовать
Мафиозная• 04 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
В екстрасенсів також все нестабільно тепер))
КоролеВешна• 04 марта 2015
У нас же покращення так что могут опять покращить в любой момент! Гонтарева не дремлит!

автор Трусы с капюшоном • 04 марта 2015
Да, я понимаю, что ’Анатолий’ все-таки через время может и оказаться провидцем, но пока, в данный момент, хоть с чего-то улыбнемся. А то так надоело нытье кругом.
КоролеВешна• 04 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это точно! Надежда умирает последней!так что анатолий пусть варит варенье а доллары кладет в трехлитровую банку!
mamadvoyni• 04 марта 2015