ЛедиДи• 04 марта 2015
Ученые изобрели вибратор с камерой для селфи :)
В продажу поступил первый в мире вибратор, оснащенный камерой, позволяющей записывать оргазм женщины изнутри, т.е., сделать своеобразное "селфи" оргазма.
Вибратор Svakom Gaga Camera оснащен HD-камерой, которая передает изображение на ноутбук или телефон. Он имеет мощный двигатель, который позволяет использовать устройство на шести скоростях :)))))
https://
chimbunchamcha• 04 марта 2015
Инстаграм у вибратора будет?))
’Сегодня моя Тухленько’, ’зацените, йоу, визжала аки свинка’....