Трусы с капюшоном• 04 марта 2015
Девочки, улыбнитесь на ночь глядя :))) (на злобу дня, так сказать)))
Провидец Анатолий, купивший неделю назад 7000$ по 38 и 300 кг сахара по 25 грн, передумал участвовать в "Битве Экстрасенсов"
Мафиозная• 04 марта 2015
Дякую, посміхнулась)) І пішла в душ - польопаюсь ще по старим тарифам в задоволення))))
А вам
КоролеВешна• 04 марта 2015
Я бы не была так категорична! Как говорится толи еще будет! Недели через 2 он может оказаться таки провидцем!))))
Мафиозная• 04 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
В екстрасенсів також все нестабільно тепер))
КоролеВешна• 04 марта 2015
У нас же покращення так что могут опять покращить в любой момент! Гонтарева не дремлит!
Трусы с капюшоном
• 04 марта 2015
Да, я понимаю, что ’Анатолий’ все-таки через время может и оказаться провидцем, но пока, в данный момент, хоть с чего-то улыбнемся. А то так надоело нытье кругом.
КоролеВешна• 04 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это точно! Надежда умирает последней!так что анатолий пусть варит варенье а доллары кладет в трехлитровую банку!