Банан-барабан• 04 марта 2015
Если вещь имеет золотистый цвет, как Вы укажите создавая объявление?
В форме такого нету. На клумбе, кстати есть. На кидстафе есть только желтый, бежевый, коричневый.
Какой цвет Вы указываете?
ЧукИГеки• 04 марта 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Укажу, что платье или черное с синим, или бело-золотое
только хотела посоветовать указать что может казаться сине-черным))))
Банан-барабан
• 05 марта 2015
Ответ дляIris_I-Riska
не поняла...
Банан-барабан
• 05 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Так вообще не указывайте.
я не продать хочу, а найти. И хотелось бы не просматривать 250 разноцветных страниц:-(
Банан-барабан
• 05 марта 2015
Ответ дляTanitex
До сих пор вспоминаю что мне предлагали, когда я через ищу искала кошелек золотого цвета - волосы-дыбом)))
я от Ищу тоже в шоке не раз была
Предлагаю тех кто предлагает что попало квк-то наказывать. А то, если пожаловаться, то только удалят пост и все:-(
Банан-барабан
• 05 марта 2015
В общем, я так понимаю, что продавцам вообще проще ничего не указывать, ни цвет, ни размер. Проще просто написать ’туфли’ и все