Мюллерная• 05 марта 2015
Подарок на 8 марта своими руками
Подскажите, что можно сделать своими руками и подарить. Чтобы это было стоящее. На подарок подругам! Если с ссылкой, в тройне спасибо!Большое спасибо за подсказки
Мюллерная
• 05 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Смотря что вы умеет делать. В интернете много чего интересного.
много инфы, но хочется что-то интересное
Золотая орда• 05 марта 2015
Ответ дляМюллерная
А что умеет делать, на какую сумму насчитывает материал купить?
Можно обручи сделать цветочные.
Подставку род чашку горячую и одежку для чашки ( наборчиком)
Просто умеете шить. Вязать , вышивать ???
Можно обручи сделать цветочные.
Конфиденциальность• 05 марта 2015
Ответ дляverona-84
Показать вам свои подарочки?)))))
покажите, плиз
Tatiana_Vitenko• 05 марта 2015
Декупаж,можете досточку или рамку задекупировать,или купите большую белую свечку,красивую салфетку (весеннюю) и приклейте рисунок на свечу,или игрушки кофейные,или мыло....
Конфиденциальность• 05 марта 2015
Ответ дляverona-84
Первые 2 фото не захотели разворачиваться. Большие цветы должны быть в правом нижнем углу
красивые, это фоторамки?
Дую ветер• 05 марта 2015
Решили с сыном купить набор Ранок ’Мыльная фабрика’ по мыловарению и наварить подарков. И для него и для меня это будет дебют:)
Можно еще печенья напечь красивого!
Мюллерная
• 06 марта 2015
Ответ дляя модница
подарите деревянные расчески гребни покройте их декупажем
спасибо