Налитое яблочко• 05 марта 2015

Как с такими ценами предохраняться после родов?

После первіх родов врачь прописала таблетки Чарозетта, на тот момент единственные,которые можно кормящим. Стоили 100 грн +-. Скоро рожать, глянула цену на таблетки и о...ела, 400 грн и больше.
Это просто ужас!
Снегопадка• 05 марта 2015
ага, регулон тоже.... пью последний месяц... может у кого есть не нужная пачка?

Мелочунь• 05 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
у меня есть остатки, не знаю, таблеток 7-10, могу отдать.
А самой Диане-35 нужнен, покупала последний раз за 263грн
Ревнивая жена• 05 марта 2015
Переходите на резинки
Глаголица• 05 марта 2015
А вы думаете ребенок ддешевле обойдется?:-)
Снегопадка• 05 марта 2015
Ответ дляМелочунь
мне полная упаковка в 21 таблетку нужна, стараюсь не сбивать цикл
Нашли в капусте• 05 марта 2015
Мирена стоит второй раз уже, еще успела за 1700 купить. На 5 лет не так и дорого.
Звоночек• 05 марта 2015
спираль,наверное...
КликОЛЬКА• 05 марта 2015
Я себя успокаиваю тем, что дети - ЕЩЕ ДОРОЖЕ... Тоже Чарозетту принимала. Сейчас хочу на кольцо перейти.
КликОЛЬКА• 05 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Переходите на резинки
Вы цену на презики видели? Мы с мужем купили 3 шт за 50 грн, и как-то, знаете)) Напряглись)) Что такое вообще 3 шт? Это даже не на неделю)

Мелочунь• 05 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Так может, насобирается из остатков) Ну, это такое дело, Вам виднее.
GaleTTa• 05 марта 2015
Скоро тех,кто не может платить комуналку будут вывозить согласно предыдущим темам...в общаги и комуны за город. А тех, у кого не будет денег на рождение и воспитание детей-будут стерилизовать и чипы в уши вставлять как бездомным собакам)) Европейцы...
220В• 05 марта 2015
купляйте презики і не травіть себе гормонами.
КликОЛЬКА• 05 марта 2015
Ответ для220В
Мне гинеколог говорил, что прием ОК положительно влияет на женщину.
Разгуляшка• 05 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а мой наоборот, что повшает риск онко
Pogotowie• 05 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
совершенно верно
КучМала• 05 марта 2015
Ответ для220В
по чем продаете?
Pogotowie• 05 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
а мой наоборот, что повшает риск онко
ни один гинеколог такого сказать не может, ибо таких фактов нет)
Рассказница• 05 марта 2015
один секс в голове...меньше сексится и все
Резвая лошадка• 05 марта 2015
Ответ дляГлаголица
+мульйон.

Strekoza_81• 05 марта 2015
Принимаю Ярину. Люблю свои таблетки за то, что дарят мне спокойствие! Год назад стоили 120грн, сейчас 230-280грн, смотря где и по чем найдешь), думаю, не придел(
Что делать дальше? Настроена принимать до последнего) пока все не будет уходить на комуналку))) и на Ярину уже не останется)
Кружите меня,кружите• 05 марта 2015
Я уже писала где-то: ДЕТИ ДОРОЖЕ ОБХОДЯТСЯ)
Указка• 05 марта 2015
Ответ дляРассказница
так, если чай пить - вместо секс, тоже дорого... а есть еще печенье!!!
Лучше уже секс )))

Мы с мужем давно презервативами пользуемся. После беременности пила ОК, потом решила сделать перерыв, вот уже 2 года он длится.
Анна она• 05 марта 2015
При КС перевязала трубы,не предохраняюсь теперь
Тётушка Лошадь• 05 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я беру контексы тут на сайте ,36 шт 130 гр,пользуемся уже год.Все номально,сейчас дюрексы заказала 3.90 шт.Спираль мне нельзя,таблетки не хочу
КликОЛЬКА• 05 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А я хочу кольцо Нова-Ринг поставить.
Вот думаю-размышляю.
Кидстаффовка• 05 марта 2015
А никто не принимал жастинду или миланду? Как они? Обратила в аптеке внимание на цены, эти ОК стоят 129 грн.
АгатаХристя• 05 марта 2015
Ответ дляРассказница
это всё равно: самое недорогое развлечение!!!
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2015
я пью регулон, потом думаю переходить на уколы (есть такие, что раз в три месяца делать нужно), но нужно сначала к своему врачу, на консультацию
Рассказница• 05 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
лучше поесть вкусного на эти 20 грн
Указка• 05 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
36 шт на год?!
Это 3 в месяц.
Экономно... и редко.