Попадалочка• 11 марта 2013
Тапки -похудалки.
У кого есть такие тапки,действительно помогают или очередной миф,кто -нибудь пробовал это чудо?
Анчо Ус• 11 марта 2013
Эти очень неудобные. Удобней цельные шлепки с ’неправильной’ подошвой, когда носок выше пятки. Ходить в них нужно привыкнуть. Похудеть, конечно, не помогут. Но при длительном использовании улучшается осанка, задействуются ’подпопные’ и икроножные мышцы. Я такие (цельные) шлепки использую для изменения нагрузки на ноги, после длительного хождения на каблуках.
И, кстати, те, что продаются по ссылке - очень непрочные, быстро рвуться. Их цена без веса на ТАО около 10 юаней, в зависимости от продавца. Это примерно 4-5 долларов.
Незнакомлюся• 11 марта 2013
Что только не придумают, звиздец! Это оправдание лени или что? Все что угодно готовы купить лишь бы не взятся за скакалку или обруч в руки. Обленились все в край.

Сиренькая• 11 марта 2013
а я себе покупала в прошлом году, ходится в них нормально, постоянно мышцы ног в напряжении, подтягиваются-стройнятся...
лично мне,часто целый день по дому в них хожу - по ощущениям заменяют ходьбу по лестнице, только не трудно.
деформироваться они могут конечно, если у вас вес 200 кг
едиственное, липучки перестали засегиваться, зашила полность, бегаю дальше
Ширли-Мырли• 11 марта 2013
Ответ дляstronza
ну,у меня ,например,утром нет и 5 лишних минут,не то что 20!!!Если мне фигня нравится-я ее и покупаю,вам нравится бегать-бегайте на здоровье!
У Вас и пробелы поставить времени нет)))
Тапки - развод чистой воды. Похудеть с ними не получится.