Попадалочка• 11 марта 2013

Тапки -похудалки.

У кого есть такие тапки,действительно помогают или очередной миф,кто -нибудь пробовал это чудо?
Виннипуховна• 11 марта 2013
Покажите какие это

APSI-DEIZI• 11 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2872611.html
Мелочунь• 11 марта 2013
APSI-DEIZI• 11 марта 2013
Ответ дляМелочунь
+1000
Марс атакует• 11 марта 2013
капец)))))))
Динозавр• 11 марта 2013
Девочки, вот смешно до слез, чесное слово, ну включите логику, как вообще в этом можно передвигаться????? А представьте, когда эти чудо-тапки начнут деформироваться от носки...
КОШМАР!!!
Пенек Возмездия• 11 марта 2013
.
Анчо Ус• 11 марта 2013
Эти очень неудобные. Удобней цельные шлепки с ’неправильной’ подошвой, когда носок выше пятки. Ходить в них нужно привыкнуть. Похудеть, конечно, не помогут. Но при длительном использовании улучшается осанка, задействуются ’подпопные’ и икроножные мышцы. Я такие (цельные) шлепки использую для изменения нагрузки на ноги, после длительного хождения на каблуках.

И, кстати, те, что продаются по ссылке - очень непрочные, быстро рвуться. Их цена без веса на ТАО около 10 юаней, в зависимости от продавца. Это примерно 4-5 долларов.
coloritka• 11 марта 2013
а смотрю народ то покупает, надеется на чудо

Незнакомлюся• 11 марта 2013
Что только не придумают, звиздец! Это оправдание лени или что? Все что угодно готовы купить лишь бы не взятся за скакалку или обруч в руки. Обленились все в край.
Я такая боевая• 11 марта 2013
Да разьве это можно назвать тапками?
Ну прям копатца какие-то
Сиренькая• 11 марта 2013
а я себе покупала в прошлом году, ходится в них нормально, постоянно мышцы ног в напряжении, подтягиваются-стройнятся...
лично мне,часто целый день по дому в них хожу - по ощущениям заменяют ходьбу по лестнице, только не трудно.
деформироваться они могут конечно, если у вас вес 200 кг

едиственное, липучки перестали засегиваться, зашила полность, бегаю дальше
Forel• 11 марта 2013
это тапки-попоподтянушки
если *рот не закроете*- ещё и разтолстеете в тапулях этих
суть: купите если охота. доступная радость
stronza• 11 марта 2013
я купила и использую-довольна.Конечно,насчет похудения ничего не могу сказать,но если нет времени на гимнастику-самое оно:и еду готовлю,глажу и гимнастику делаю)))
Ширли-Мырли• 11 марта 2013

Лучше побегайте утром, минут 20, чем фигню всякую покупать
stronza• 11 марта 2013
ну,у меня ,например,утром нет и 5 лишних минут,не то что 20!!!Если мне фигня нравится-я ее и покупаю,вам нравится бегать-бегайте на здоровье!
Ширли-Мырли• 11 марта 2013
Ответ дляstronza
У Вас и пробелы поставить времени нет)))
Тапки - развод чистой воды. Похудеть с ними не получится.
Динозавр• 11 марта 2013
Девочки, не сортесь!

Каждому свое!

Я вот подумала, мне такие тапки ну очень даже пригодились бы педикюрчик делать))))))!
Так что вариаций многоооооо!
Mamisha• 11 марта 2013
Ответ дляДинозавр
КОШМАР!!!
Ага, а представьте, что с позвоночником творится в это время.

Gannuse4ka• 11 марта 2013
Малфрида• 11 марта 2013
Если все было так просто, все бы ходили дома в этих чудо тапках и ну его на фиг бег, залы, диеты и т.п.))))
А тапки смешные))) Представила смех моего мужа, если бы я такие одела)))))) Потом бы долго мне эти копытца вспоминал
Автор, спасибо за темку