05 марта 2015

муж выдал... я в ...ужасе

Ты же дорогая идешь на рынок.... купи цветы ... ЯЖЕ ДОЛЖЕН ВАМ ЧТО.ТО ПОДАРИТЬ.....
показать весь текст
Секретница 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой ... он себя любит удолитворять ... это его любимое занятие на едине...
мила9 05 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Это еще ничего. Мой папаня когда-то заказал у алкашей букет, ну что бы не ехать куда-то. Так они с кладбища притащили.
я ж говорю)))они просто так устроены)
Добро с Кулаками 05 марта 2015
тю
меня нужно было забирать из роддома, говорю мужу, купи цветы.
он - кому?
я - мне
он - зачем?
IrinaКатя 05 марта 2015
Я нормально к этому отношусь, у нас тоже так бывает.Немного поворчу ,да и все. это же не всегда так. И холодильник и сковородка на 8 марта. Когда-то даже машину подарил на 8 и сказал, что это и на 8, и на день рождения, и на новый год.
Из ДОМа-2 Я 05 марта 2015
а многих из вас мужья поздравляют 5 марта вместо 8?????? как по мне, то даже коллег по работе только завтра будут поздравлять.
Гордая_птичка 05 марта 2015
вот спасибо 8 марта.мужики обленились.обабились.тут кто то про порш каен писал..так пусть с гаража притащит или найдете себе другого
Гордая_птичка 05 марта 2015
Ответ дляМАРИЯ79
а многих из вас мужья поздравляют 5 марта вместо 8?????? как по мне, то даже коллег по работе только завтра будут поздравлять.
обычно 5-6 любовниц.7 коллег 8 го маму а жену никогда
Из ДОМа-2 Я 05 марта 2015
Ответ дляIrinaКатя
Я нормально к этому отношусь, у нас тоже так бывает.Немного поворчу ,да и все. это же не всегда так. И холодильник и сковородка на 8 марта. Когда-то даже машину подарил на 8 и сказал, что это и на 8, и на день рождения, и на новый год.
https://

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляДую ветер
мне будет приятно если он это сделает в любой другой день, вдруг, спонтанно, я буду просто в ах*е! Но 8 марта потому что НАДО - мне так не надо
не потому что так нужно, а потому этот день матери, день женской красоты, день женской мудрости... потому что женщина обязана получать цветы и внимание....
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
тю
меня нужно было забирать из роддома, говорю мужу, купи цветы.
он - кому?
я - мне
он - зачем?
ой..... я читала, где.то вы уже писали об этом

человек, не знал, что в этот день жену нужно встречать с цветами

но на 8е марта ....
Стрекозей 05 марта 2015
Мой тоже так любит говорить, лентяй страшный. Хорошо когда 8 следует за будним, тогда 7 покупает и прячет, а вот если 8 в воскресенье это звиздец, ни за что утром не пойдет и не купит.
мила9 05 марта 2015
Ответ дляIrinaКатя
Я нормально к этому отношусь, у нас тоже так бывает.Немного поворчу ,да и все. это же не всегда так. И холодильник и сковородка на 8 марта. Когда-то даже машину подарил на 8 и сказал, что это и на 8, и на день рождения, и на новый год.
Вы прям про моего)когда мне купил и ключи положил-говорит-это на ДР,потом через время- и на НГ,потом походил подумал-и вообще-бензин теперь тебе буду дарить))
А на НГ купил мне на дачу новый мопед-говорит ,это на ДР,а он у меня в апреле)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Это еще ничего. Мой папаня когда-то заказал у алкашей букет, ну что бы не ехать куда-то. Так они с кладбища притащили.
Ой ужас, вот это уже не шутки... игра с жизнью и смертью....
Бармалеина 05 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Как на шутку - рассмеяться и сказать, что когда пойдет в гараж - пусть Порш Кайен в подарок притащит.
Мнята 05 марта 2015
Не хотите скандала в семье, предложите вместе сходить.
Каменная Фрося 05 марта 2015
не, ну бабушкам-мамам-тетям я тоже в основном сама покупаю, или вместе. Но нам с доцей это закон - в 6 утра подорвется, побежит за цветочками, на подушку положит
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ длямила9
Вы прям про моего)когда мне купил и ключи положил-говорит-это на ДР,потом через время- и на НГ,потом походил подумал-и вообще-бензин теперь тебе буду дарить))
А на НГ купил мне на дачу новый мопед-говорит ,это на ДР,а он у меня в апреле)
блин...машина ...мопед.... у вас муж золотой
Мне тоже машину на 8е подарил ... посудомойку .... о тю... а на НГ тоже машину подогнал .... стиральную
Бусурманша 05 марта 2015
Ответ длямила9
я ж говорю)))они просто так устроены)
Ну примитивные существа. Чего на них обижаться. Они же оказали знак внимания.
мила9 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
блин...машина ...мопед.... у вас муж золотой
Мне тоже машину на 8е подарил ... посудомойку .... о тю... а на НГ тоже машину подогнал .... стиральную
а посудомойки у меня нетв квартире нормально без нее,а вот на дачетут девочка на сайте продавала,я не успела,теперь хочу дальше
мила9 05 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Ну примитивные существа. Чего на них обижаться. Они же оказали знак внимания.
нет,просто по другому мыслят)
Бусурманша 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой ужас, вот это уже не шутки... игра с жизнью и смертью....
Я проще к этому отношусь. А папа еще проще. Ему, что купленные возле кладбища, что в цветочном ларьке-все одно. Ну не видит он в этом разницы.
IrinaКатя 05 марта 2015
Ответ длямила9
Вы прям про моего)когда мне купил и ключи положил-говорит-это на ДР,потом через время- и на НГ,потом походил подумал-и вообще-бензин теперь тебе буду дарить))
А на НГ купил мне на дачу новый мопед-говорит ,это на ДР,а он у меня в апреле)
Последний его подарок был на день рождения-квартира. Он долго думал -это на год или на два растянуть по подаркам. смеемся, конечно. но вчера спросил , что вам купить. а нас - я и еще три дочки. приятно
фрау Гитта 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну и как на это реагировать?
подарите ему вазелин со словами:держи дорогой,я же должна тебя удовлетворить.
Бусурманша 05 марта 2015
Ответ длямила9
нет,просто по другому мыслят)
Возможно. Женщины - с Венеры, а они с Марса.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляМнята
Не хотите скандала в семье, предложите вместе сходить.
не, я что дура ...скандал из.за цветка делать. Просто не приятно мне стало. Вот решила узнать ваше мнение на это.
если устрою шкандаль 8го ... то праздник на смарку.... а это же не дело... я должна быть веселой и красивой и пьяной и сексуальной....
Бабушка Бетман 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет..не реву хотя на советчице рев в тренде
просто не приятно
Я своему сегодня буду подарки на работу упакововать, сама и заказывала кстати, а он мне-купи себе что-то, неприятненько, но надежда до 8 еще есть...
мила9 05 марта 2015
Ответ дляIrinaКатя
Последний его подарок был на день рождения-квартира. Он долго думал -это на год или на два растянуть по подаркам. смеемся, конечно. но вчера спросил , что вам купить. а нас - я и еще три дочки. приятно
Квартира у нас общая,но дарственная-на меня.Он мне говорит-а вдруг мне бес в ребро стукнет?Перестану соображать,обижу вас еще.А так-будете с приданым.А потом через время по-думал,по-думал-говорит,а вы меня если потом вдруг перебешусь,примете?
Говорю-примем,если место занято не будет
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
подарите ему вазелин со словами:держи дорогой,я же должна тебя удовлетворить.
если я ему подарю вазелин..... то я без секаса останусь ... ну а без секаса не хочу...я секас люблю
Вся в кредитах 05 марта 2015
нуууу, мой муж попервах мог вообще вечером спросить - так тебе покупать цветы? хочешь?
сейчас покупает, но я уже прошу лучше в горшочке - дольше стоять будут
фрау Гитта 05 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если я ему подарю вазелин..... то я без секаса останусь ... ну а без секаса не хочу...я секас люблю
блин!ну тогда будете как дура(простите,из песни слов не выкинешь)без подарка!или с подарком,но в виде секса,а не цветов!